Перейти к содержанию

Dmitriy19

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dmitriy19

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dmitriy19

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. агнрогвоздики стояли между землей которая была "сэтнута"
  2. а 8 агргвоздик и блок красного камня если на то пошло?
  3. 1е я не утверждаю что кто-то вытащил мои вещи но прошу проверить конкретного человека а именно SinfulSoul_ если это возможно! 2е на ферме морковки не стояло не 1го голема и собиралась она по другим причинам как я это сделал описывать не вижу смысла но на скриншоте видно чем был произведен сбор морковки! 3е если овнера региона (меня) или мембера не было рядом с морковкой то сервер от неё не нагружался а если были то можно было сказать мне и я бы сам убрал все так как цели нагружать сервер я не преследую и если что-то его нагружает слишком сильно готов добровольно это исправить под руководством модерации проекта. 4е морковь могла скапливатся только в промежутках между сборами воротка я думаю это не такое уж и большое количество также я бы хотел видеть "пруфы" того что моя ферма нагружает сервер. П.С. когда мне будут возвращены агрогвоздики ?
  4. Дроп сразу же забирается воротками которых достаточно много и сундуки забится не могли сегодня так как морковка из них постоянно уходит! Также я немогу найти некоторые свои предметы такие как пробужденный топор 1 ихор жезл и кровавый алмазный меч я немогу утверждать что их кто-то "достал" из моих вещей но хотелбы чтобы это проверили. Также можно было просто убрать агргвоздики сложить их в сундук и оставить табличку с причиной.
  5. 1. Ник модераторатора SinfulSoul_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 8:00- 20:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) В течении дня без предупреждений мою ферму морковки снесли притом кроме морковки пропали агрогвоздики в количестве 8 шт сделать это мог только Хед на сколько мне известно прошу ответить почему Хед без предупреждений позволяет себе сносить мою ферму если была нагрузка на сервер то в чем она проявлялась и как этой самой нагрузки не допустить также требую вернуть 8 агрогвоздик и проверить Хеда что он еще у меня на привате ломал брал и т.д.
  6. Полностью согласен виноват хоть это и было у меня дома а данный игрок пробрался к печам и "притыривал лут" но почему дата разблокировки с 19:30 сменилась на никогда?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...