Перейти к содержанию

Novitsky_1

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Novitsky_1

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Novitsky_1

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. В таком случае Сколько с меня эко? Можно хоть рг другу отдать Still_Broken?
  2. 1. Thelix 2. 20:12:2020 20:37 (время не точное) Вчера я Novitsky_1 играл на MagicRPG #2 переместился на /warp air , у меня на тот момент были проблемы с интернетом, я провалился под блоки и у меня завис комп, я пытался кинуть телепортацыю домой но нечего не вышло, мой комп'ютер не как не реагировал на мои действия, я отлучился примерно на 5-7 минут по возвращению я увидел бан от Модератора Thelix, но меня шокировало то что Дата разблокировки: никогда, по причине 3.4 но ведь Я нечего такого не делал. Я требую разблокировки, ведь я и друг вложили около 400.000 эконов и 6 монет в наше развитие и плюс потраченное время, у меня была идея создать другой аккаунт зайти на сервер чтоб друг меня добавил, но к сожалению владельцем того региона был я. Я требую чтоб меня разбанили, пожалуйста.
  3. Почему я в тюрьме по причине 3.2? не понимаю какая ловушка? это не ловушка пранк, да пранк не получился я попросил прощение и вернул вещи. также я обвиняю 228HeYdA4nIk228 и Yda4NiK в причине 3.3.2 Было украдено: Сумка с набодажниками шок, телекинез, копание, 9 кругов ада, огонь, лёд, палка на 50 вис с наболдажником: червоточина, амулет оборотня, именой свиток: рыцарь
  4. Still_Broken рубил дерево (за приватом) и забыл выключить пвп, а пвп он включал давно у нас друг вампир ему нужна была кровь. К модераторам я абращялся но они сказали доказательство на форум и всё. Вещи не были возвращены. За 1.9 и 1.9.1 прошу прощения вырвалось, такого больше не повторитца так же приношу извенения за Still_Broken по причине 2.0 он больше не будет я лично за этим прослежу, он мой друг и сосед я поговорю с ним. А вот за 3.2 не понимаю какая ловушка? Вы про наболдажник:Червоточина? так это не ловушка это инструмент пранка, да пранк не получился я попросил прощение и вернул вещи.
  5. На скринах можно увидеть под никами: Хранитель севера, Рыцарь.
  6. 1. Ники нарушителя: Yda4NiK 228HeYdA4nIk228 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:00 3. Подробное описание нарушения: Я (Novitsky_1) и друг (Still_Broken) помогали новичкам Yda4NiK 228HeYdA4nIk228 давали им палки на 75 вис, на следующий день, Yda4NiK 228HeYdA4nIk228 пришли к нам и попросили узел ауры, я решил подшутить и воспользовался набалдашником: червоточина, они упали и разбились на смерть, я забрал их вещи и вернул они писали что у них не хватает вещей мы сказали что это все вещи что были, Yda4NiK и 228HeYdA4nIk228 угрожали нам что всё засняли на видео, мы решили отдать им свой вещи (а именно два серебряных стержня 3 тауммометра с рупиевым мультиинструментом). После чего мы померились и они ушли примерно через час появмлся 228HeYdA4nIk228 убил Still_Broken и меня забравши себе вещи: ихоровый посох на 1000 вис, рупиевый мультиинструмент, зачарованые очки откровения, сумку с наболдажниками в ней находилось 7 наболдажников, 2 именых свитка (рыцарь, хранитель севера), палку на 50 вис, заряженый амулет хранилище вис. Потом востребувавши на обмен 12 обсидиановых тотема мы согласились дать сперва 6 тотемов и они половину вещей и так по второму кругу они забрали 6 тотемов и залили меня лавай продовжавшы унижать и не шли не на какие договоры даже модератор был на их стороне. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...