Перейти к содержанию

StateOfSoul

Игрок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент StateOfSoul

  1. 1. Попытка остановить агрессию была ссылаясь на чат на моих скринах 2. "от бати тюремного жаргона научился?" Не считается за оскорбление родственников. 3. lykten получил варн за 1.3 за агрессивное общение, после чего успокоился перестав проявлять агрессию в вашу сторону, со стороны dshamay не было агрессивного общения или провокаций. Передаю ответ старшему модератору @IceDAKA
  2. 1. DeniTheAccursed 2. 21:55 3. Неадекватное поведение, матершина. 4. Доказательства (скриншот)
  3. 1. dimanan 2. 17:25 3. Доказательства (скриншоты) 4. Недомодер который пользуется правами в своих личных целях и не выдаёт мут своему другу reihter22 который ещё и постоянно агрессирует чувствуя себя под защитой, после фразы "исович(ник девушки ISOWICH) *****" в мут он так и не попал или хотя бы нет пп.
  4. 1. nikita3D 2. 12:22 3. Сыпал на территорию песок на чужой дом, рядом с чужим приватом построил стену из песка 4. Доказательства (видео)
  5. 1. GrouSS 2. 00:31 3. Пришёл закрывать афк и увидел интересную переписку в глобале 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. _Argent_ 2. 19:55 3. Доказательства (скриншоты) 4. Дал 2 раза пп 1.3m (первое пп 1.3 было за "быдла" не спорю) потом дал не за что мут после того как в чат написал "ссссккккууууккккаааа" поделившись своими эмоциями с другими игроками.
  7. 1. Nasai 2. 17:17 3. Куда послали туда и пришёл. Если серьёзно пригрозил PILOT-у жалобой если он ещё раз новичку напишет ALT + F4 чтобы что-то появилось, после чего оно ворвалось в диалог. 4. Доказательства (скриншоты)
  8. 1. Netive 2. 18:28 3. мат в чате + продажа за реал деньги 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. OVECHKA 2. 17:45 3. Некультурные высказывания в сторону другого игрока. 4. Скрин, к сожалению пришёл под конец их разговора на весь чат.
  10. 1. immortal_in 2. 16:10 3. Начал кого-то поливать матами в чате после того как модер ушёл с сервера. 4. Скрины
  11. 1. Ognew 2. 19:45 3. Пришёл человек, некультурно выразился в сторону хедмодера и решил, что может писать, что угодно и ему ничего не будет. От модеров так же 0 реакции 4. Скрины
  12. 1. puksa_officialНик нарушителя 2. 12:35 3. Спам, не в тг 4. Скрин
  13. С Днём Рождения

    1. deeeed_

      deeeed_

      Спасибо)    

  14. 1. littlejabka 2. 23:33 3. Скрины 4. Здравствуйте, дорогой паразит. Считаю, что данный модер был не прав в выдаче мута игроку и не вижу никакой провокации, а только неудачный юмор "театр одного актёра" и неправильно указано за какое правило мут. Так же считаю, что данный модер пользуется полномочиями чтобы выдавать неприятным ему людям длительные всё-таки муты из личных наблюдений с начала его появления на сервере в качестве модера
  15. Я с ним не общался и немного негативное мнение о нём к сожалению, не хотелось заливать негатив
  16. Проиграв на сервере 3 месяца сделал некоторые выводы о модерации и в основном положительные эмоции. 1. 3Parazit3, к сожалению с ним я контактировал мало но понятно отвечал на все вопросы и ответственный к своему делу. Никогда не забуду как он забавно на весь сервер забанил грифера и вернул все утраченные игроками вещи. 11/10 2. Happy_song, справедливо выдавал мне муты на начале игры на сервере и в меру строгий, что делает его страшненьким Ó╭╮Ò до сих пор стремаюсь с ним разговаривать, временами бывает забавным. 10/10 3. Hardion, постоянно пугает меня своим резкими появлениями, как и с 3Parazit3 общался очень редко, а верней указывал на превышение ограничений на привате и тут же пропадал, пожалуй это самый строгий модер из всех и самый страшный уберите его от меня, моё сердце не выдержит если он ещё раз будет стоять сзади, спасите и вообще он маньяк (Ω Д Ω). 11/10 4. Rainblower , самый забавный и наверное самый общительный модер, чего только стоит последняя жалоба на него со мной АХАХХАХА простите. 10/10 только попробуй кому-то отдать моё афк место, бан это не приговор ( ͡° ʖ̯ ͡°) 5. Ksuysha_ , как она стала модером мы практически перестали общаться по этому вывод больше до становления модером. Симпотичная и забавная девочка с которой можно хорошо провести время в особенности когда с ней рядом сестра, с них можно долго смеяться. 8/10 (снизил из-за незнания модов (да-да сама ты молодец)) 6. Demon2004, отказывается его зовут Сергей. 10/10 Если серьезно то приятный по общению мальчишка и классный строитель.
  17. 1. KelviH 2. HiTech 2 3. Один из лучших модеров которых я только видел, добрый, отзывчивый, может поднять настроение, всегда о чём-то подскажет и приятный по общению человек
  18. 1. Dron_pedron 2. 00:00 3. Скин содержащий нацисткую символику и эротический характер. 4. Скрины.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...