Перейти к содержанию

ShadowLanse

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ShadowLanse

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

466 просмотров профиля

Достижения ShadowLanse

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Пережить Хэллоуин 2021 Редкий
  • Преданный Редкий
  • Начало разговора Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя FarmXC0de 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:02 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Завуалированный мат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя Haimix 2. Примерное время нарушения по московскому времени 7:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Использование чита Xray 4. Доказательства (скриншоты, видео) Прикладываю Видео :
  3. 1. Ник нарушителя Логи покажут ) 2. Примерное время нарушения по московскому времени Заметил в 7:48 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Табличка оскорбительно характера с употреблением нецензурной брани😶 Корды есть на скрине. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. Хах, ну тогда давайте все "Научные" слова запретим, у вас же игроки пускай будут читать куда более изящные рукописи , нежели нормальных. Для вас видимо "(Слово удалено системой)" будет лучше звучать слова " Фекалии" Молодцы!
  5. 1. Ник модераторатора TT_joker 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:53 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Мут за слово " Фекалии? " ты серьезно? Я как должен был выразится : ", дерьмо, какашки" Или что-то еще ? Это самое нормальное слово из представленных выше слов. К тому же, я употребил это слово в простом разговоре не несущий оскорбления, пропаганды грубости и прочей ненормативной лексики. Тебе видимо не донесли еще , что данный вид слова не является даже жаргонизмом. Тебя в чате спросили почему это слово является запрещенным , ты ответил " Для того, чтобы игроки не набрались грубости, тк.к им от 7 и до 15 лет" Хорошо. Так объясни мне почему тогда прошедшая и нынешняя литература разрешает себе использовать данное слово в сказках, былинах, повестях и тд для детей? 1. Марина АРОМШТАМ 20 сентября 2012. сказка про фекалии. 2. Булгаков употреблял данное слово в своих произведениях . Я тебе как минимум 10-рых найду, кто употреблял данный вид слова в своих произведениях. Так за что мут то? ты сказал чтобы дети не набрались - это им преподают, родители читают на ночь. Бред. Разберитесь с этим.
  6. 1. Ник нарушителя Twizzerix , kikmen 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:15 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1. Ник нарушителя Scam 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:10 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. Ник нарушителя Gross 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Унижение игрока. Silka2134 видимо в силу своего возраста и просто небольшой неграмотности допустил(а) ошибку , после чего игрок Gross указал на ошибку и назвал его(её) Неучем - это прямое унижение игрока. Почему модеры не видят этого или просто думают, что в этом ничего нету ,я не понимаю.. Почитайте литературу, друзья. Неуч, неучи - самое гнусное унижение человека, рода, семьи и тд. Может из-за того что современный мир "Прогнил в словесном поносе" поэтому не понимает сути этого слова? Почему-то тот кто сидел в этот момент на сервере из стажеров, хелперов, модеров (не знаю как тут у вас) решил забить на это и пустить на самотек. Можно на эту тему ответит не стажер, а кто-то старше? И хотел заодно узнать, у вас администрация на сервере как-то предотвращают конфликт или скажем проще "предотвращает ситуацию, которая в 99% случаях переходит в нарушение правил? " Ведь цель администрации на сервере не только взять наказать или помочь, а еще и предотвратить нарушение до его звездного момента? Агрессия игроков к друг другу и тд? или Администрация просто ждет когда кто-то нарушит? Странно. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. Ник нарушителя SkitalsoN - scam 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Мат в чате 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...