Перейти к содержанию

TheKReeZD

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TheKReeZD

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TheKReeZD

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. MrGeras 2. Унижение 3. 21.10 4.
  2. Тот еще "мамкин грифер"
  3. 1.OGMiracle 2.22.23 3. acle 4. Не заскринил чат выше, рассказываю суть. Человек нормально спросил, где можно ему найти нефть? Дальше следует ответ от модератора "в россии". Хорошо, я понимаю если это пишет игрок, без проблем, пошутил - посмеялись. Но боже, модератор -_-, лицо сервера, вместо того что бы помочь игроку(лучше бы вообще промолчал, твой КПД бы был больше), просто шутит над им вопросом, мне бы было очень не приятно. Мне накипело, я написал ему "промолчи лучше, умник" унижение это или нет - решайте сами, потом он пишет мне "О, Крид" в этом то и суть жалобы по факту, когда я начинаю какой либо диалог с ним, сразу идет упоминании о том, что я якобы Крид, ну сами понимаете кто это, хотя ник у меня Кризд, я пишу ему "любимый певец твоих родных", где тут унижение?) Я возможно просто забыл поставить знак вопроса, это нормальный вопрос. Да и как факт тоже нормально, тут ни капли унижения и т.п не вижу. Он спровоцировал меня на это, возможно и мое сообщение служит некой провокацией, но модераторы то должны отличаться от игроков сдержанностью и т.п, но чет токое. Знаю что никакого ему наказания не будет, он конечно же прав, выдав мне пред(не сарказм), но боже, грех было просто так нажимать на F2, поэтому вот он тут, бессмысленный скрин. Тему можете сразу закрывать. Просто правила чуточку работают не в правильном направлении, модератор при любом случае будет оправдан(ну естественно не всегда), скажешь что-то ему в ответ - получи пред, спросишь - получи пред, ответишь унижением на унижение - получи пред, просишь в чат о помощи, модератор игнорит(очень часто бывает), потом со злости пишешь что мол ты плохой модератор и т.п - получи пред. Ну дальше смысла не вижу ничего писать, просто скучно, просто бессмысленный текст.
  4. 1. Biowolf228(228 в нике, ну я промолчу) 2. 18.21 3. Скрин. 4. Тут нечего описывать, просто оск, просто "модератор". Возможно это не оскорбление для кого то, но боже, это в чате смотрится просто шикарно, игроки сразу понимают кто их окружает. Да кстати, причиной тому стало то, что игрок(не помню ник) "пикапил" модера с ником Jefferity, ну они типо "вместе", и поэтому модератор решил свою личную жизнь перемещать в игру, точнее даже в игровой чат, держи нас в курсе братан, нам очень интересно кто твоя телка, найс.
  5. 1. Ник нарушителя. StroKit 2. Опишите суть нарушения. Оскорбление/мат в лс. 3. Время нарушения по МСК. 12.30 4. Доказательства (Скрины, видео)
  6. И как оно? Он играет спокойно каждый день, никто ему ничего не сказал даже.
  7. 1. Ник нарушителя. Dra1ms 2. Опишите суть нарушения. Договорились о обмене 1 совершенки, на 5 гибридок и 1 звезду ада, я согласился. Он сказал перед обменом, 4 гибридки и 1 звезда, я его поправил, мол 5 гибридок, он согласился с этим, сказал 5 гибридку вместе со звездой докинет, в итоге ничего кроме звезды он не кинул, и начал отговариваться типо я кинул 5, ты меня пытаешься обмануть, блаблабла. Знаю что никакого возврата мне не будет, мне и не надо, хочется что бы игрок понес наказание, не приятно очень, играю всего 2 дня, до этого попадались честные люди, ну вот первая встреча с обманщиком, хорошо что хотя бы скриншоты делал. 3. Время нарушения по МСК. 22.32 4. Доказательства (Скрины, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...