Перейти к содержанию

UKROP162

Игрок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о UKROP162

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения UKROP162

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 10.6 читай брат. Тебе пригодиться! ЖБ откройте по этому поводу потом уже кидайте мут. Также на сервере вообще не было админов, это не порядок!
  2. 1. Ник модераторатора: ReDDos 2. Примерное время нарушения по московскому времени: примерно 21:00-21:05 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Та объяснять не чего. В чате задали вопрос про блад мэджик, я хотел помочь человеку, он начел умничать. Я просто задавал вопросы и одновременно отвечал на его первый вопрос. Данный модер решил дать мне 3 предупреждения подряд и дать мут на 4 часа. Самое интересное, что за данные нарушение не дают предупреждений, сразу наказание. Не знание правил модером. Так же не вижу визуальных нарушений правил. Жду ответ! Прошу не смотреть на личные сообщения! Человек был не в себе!
  3. 1. Night_Dragon 2. Время бана:11:20 3. 4. Я и мои друзья построили "сварга". После, написали модерам данного сервера для анализа постройки и определить подпадает ли она под правилам 5.0. К нам телепортировались два модера TV_Veteran и BluryFace.Они сказали "Ждите Хэдмодера". Она в тот момент не была онлайн, спросить не могли. Также спрашивали в лс у xRayFun_GF насчёт постройки, ответ убил, он прочитал и промолчал. Как проснулись решили заняться майнкрафт делами, а вот нет, бан. Предлагаю разбанить меня и моих друзей. Мы не будем строить данный божественный знак. Разбираться с вами на проблему различия "сварга" и свастика не будем. Также, попрошу лично от себя не банить без разбирательства. Поймите и разбаньте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...