Перейти к содержанию

Dragon_Madness

Игрок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dragon_Madness стал победителем дня 4 августа 2022

Dragon_Madness имел наиболее популярный контент!

Информация о Dragon_Madness

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dragon_Madness

  1. И да не волнует слабый фпс пока мне не скажут изза чего он, модер не обяснил нам изза чего фпс садится? нет по этому я и не собирался ничего исправлять пока мне не скажут изза чего именно проблемы и говорил что б модер звал хеда или хелпера.
  2. У модера есть компас с помощью которого он может проходить сквозь стены и модер мог увидеть что варп это один приват дом это второй приват и они находятся друг возле друга а не друг над другом. Модер может зайти и проверить эту информацию Жду наказание модеру!!
  3. Хед модеру я писал о том что иногда крашит на "привате!!! Базе! дома" пускай найдет хоть слово что я говорил что кого-то крашило на ВАРПЕ есть разница база и варп дом и вар? Моя жалоба не через то что вы нашли лаго зону или у кого-то лагало а изза того что как сказал хелпер должны дать время на исправление а не блочить варп сразу. Так же откуда я знаю что я должен исправить какой блок нагружает фпс и тд. Ваши оправдания ничего не стоит в место блокировки должно было быть предупреждение и время на исправление . А один из ваших случайних игроков уже сидел в тюрьме изза того что грифил вокруг моего привата. По этому вина модера в том (выделю для тех кто плохо ориентируется) "что при оглашении 7.1 должен был поставить табличку с временем сколько у нас есть на исправление а не блокать варп сразу" еще "глупые" оправдания будем писать?
  4. 1. S4NT1M41ER 2. 16:45 3. 4. На варп дали 7.1 при том что оба владельца были в сети и на варпе и были готовы исправлять любую лаго зону вместо предупреждения и объяснение что именно нужно исправлять (какой узел механизм или что вызывает просадки) модератор заблокировал варп. И вместо позвать хеда или хелпера чтоб они проверили варп закрыт. Хелпер ясно написал дать время исправить. Заставьте модератора заново правила учить ибо это не первый раз когда он выдает наказания не соблюдая правила. А так же пускай выкинет свой "игровой пк" и купит хотя бы нормальный ведь даже у игроков которые жаловались фпс было 35-50 а у модера 5-7... И я вкурсе что хед сам знает что ему со своими модераторами делать но с того что вижу явно он ничего с ними не делает.
  5. 1. Ник модераторатора 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
  6. У модера должен быть скрин который он делал перед тем как выдать мут. попросите скрин или показать время создания скрина.
  7. Где я не прав? правилами прописано что модератор не обязан помогать игрокам а вот следить за чатом это его прямые обязанности.
  8. А как вы узнаете первое это нарушение у игрока или нет? есть какие-то скрины? допустим я слижу за этим в свободное время и у меня есть папка со скринами где модераторы дают устное предупреждение "новичкам" чтоб если будет второе модератор не мог выкрутится. Есть ли у вас что=то подобное и хотелось бы увидеть пруфы с датой создания скринов) ведь если нету скринов то это никак не доказывает что человек действительно в первые нарушил и тд) KPACOTKAAAA.bmp SVR.bmp
  9. Если нету пруфов значит слова ничего не значат + модер не обязан помогать игрокам но обязан смотреть чтоб в чате не было нарушений)
  10. Зачем? жалоба было на модератора который принимал варп с нарушениями а не на сам варп?)
  11. Может быть есть доказательства забитой лички? скрины записи со стримов видео?) я вот тоже постоянно помагаю новичкам но в чате)
  12. 1. Krem175 2. 04.08.2022 00:41 3. 4. 7.7 Модератор одобрил варп с нарушениями!! на варпе станции которые принадлежат 4 игрокам когда разрешено только 3 участника варпа при этом в варпе прописан всего 1 участник. и не сильно верится что за 10 часов не успели дописать остальных участников. Но всеровно больше 3 не впишешь. Это уже повторное нарушение правил данным модератором.
  13. 1. Krem175 2. 07.07.2022 21:39 3. 4. 7.7 в варпе есть торговые станции принадлежащие 4 игрокам которые никак в /warp check не прописаны. Модератор не мог пропустить или не заметить это и даже если эти станции доставили после проверки варпа так как модератор является участником варпа а данные станции нагло размещены в лобби варпа. Плюс 2хелпера подтвердили что это нарушение.
  14. 1. mandarin4ikGuy 2. 15:12 3. 2.2 (4 раза нарушил) 1.3 4.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...