Перейти к содержанию

Kresmad

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kresmad

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy

Достижения Kresmad

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Для начала, экономика это когда все ресурсы в руках развитых игроков, а новичкам за них нужно платить? Я понимал бы если бы там продавались реально нужные и редкие вещи или монатонные материалы необходимые для кравтов, но при этом их тоже нужно крафтить. Но нет. Там продаются вещи заканчивающие какую-либо ветку иследований. Так примеру на /warp all нету предметов способствующих развитию, и так на многих других торговых варпах. А сингулярная жемчужина... Напомните как это с ней связано.
  2. Проблема в том, что узлов ауры, либо нет, либо по 3 на один аспект, из-за этого нет возможности развиваться дальше. Ресурсов достаточно на начало глобал вайпа. Но не на нынешний тайминг игры.
  3. Смешно, ведь воставливаются они раз в месяц, то есть ресурсы остаются крайне ограничены. P. S. Я как игрок считаю что это крайне мало.
  4. Вайп подмиров происходил на сервере Fantasy только 2 раза. При этом всеравно ощущается нехватка ресурсов, ибо есть те кто добывает просто ради добывания, и уничтожает просто ради уничтожения. Это касается не только узлов ауры и др. ресурсов но и босов сумеречного леса, без которых дальнейшее развитие в лесу не предстпвляеется возможным. Я, как игрок, не зная все нюансов данного процесса, считаю что вайп подмиров необходим в течение 1-2 недель. Ведь мир,хоть огромен. (2500x2500), (5000x5000). И даже так, новичкам негде искать боссов и ресурсы. P. S. Конкретно по ответу. Востанавливаются ли узлы ауры и боссы?
  5. Да, возможно это не самое лучшее предложение, но я, как игрок сервера "Fantasy", хотел бы попросить о создании системы автовайпов. Для начала поясню что я игрок интересующийся модом Taumcraft, и не могу заниматься исследование других модов, так как щитаю их достаточно сложными... И начну я стого что если ботания не требует исследования мира в поиске редких ресурсов, то Taumcraft требует! Узлы ауры, кристаллы, серебряный деревья - все эти ресурсы разбросаны по миру, но я, зашедший после двух месяцев вайпа, не нашол, ни деревьев, ни узлов ауры. Проблема не только в ограничености и редкости ресурсов, но и в их полном присвоении другими игроками. Но если проблему с предметами решается их покупкой, то с узлами это не так... Решение данной проблемы вижу в переодическом обновлении сумеречного леса, который может стать огромной ресурсной базой для игроков, ведь в нём есть все, необходимое для изучения модов. ( Если вы не поняли то извеняюсь. )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...