Перейти к содержанию

MrArmenianGameYT

Игрок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MrArmenianGameYT

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MrArmenianGameYT

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя. monster148 и Mr_Kvakens 2. Примерное время нарушения по московскому времени. 18:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). На скринах всё видно 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник модераторатора. Eldarion 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:31 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Я делал твинки что бы получить хид стартовиков, так и делал на прошлом вайпе и бан не давали, и когда запускал твинки в это время основы на серве небыло было ток по 1 твинку на серве, если хид не получал то закрывал 1 твинк и заходил на новый, то есть получается что бан п3.0.1 за твины был выдан не верно по скольку на серве был ток 1 твинк без основы на серве. Поэтому прошу разбанить акк по скольку бан был выдан не верно.
  3. 1. Ник модераторатора. Diansey 2. Примерное время нарушения по московскому времени. 22:58 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Выдал jail просто так на мой взгляд, через друга попросил узнать у модера по какому пункту был выдан jail он отвечает то что по п4.0хотя я переименовывал пока так "убери мут" и "я поговорю с елдарионом" и если было нарушение в имени пока то я хочу увидеть скрин на котором видно нарушение п4.0 вот скрин как я переименовывал поков
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...