Перейти к содержанию

DeathSword

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DeathSword

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DeathSword

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Возможно в течении 4 минут, поскольку я после 3 минут мута данного человека, вышел с сервера. Думаю тему можно закрыть
  2. 1. Soon 2. 15:06 3. https://prnt.sc/k6nt8v 4. Soon замутил игрока Nows, за то, что тот спросил : "кто покупал монеты?" В торговый чат, замутил по пункту правил 2.1, в котором говорится : Любые сообщения по теме торговли и рекламу варпов можно отправлять только в торговый чат. Не вижу причины мута, грубо говоря, мут просто так.
  3. 1. SemperFidelis 2. 20:30 3.https://prnt.sc/k659kz 4. Зашёл на сервер, после очередного его падения, написал что откат збс (зашибись), после получил мут, как не получали его другие, а так же хочу заметить, что каждый думает на меру своей испорченности, и правило 1.9 я не нарушал, гласящее: "Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны." (копирую). Считаю наказание не значительным и не требую его снять, просто прошу предупредить человека, давшего мне мут, что игроки не знающие слова простите за выражение "заебись" не поймут что збс это не зашибись. Я не стремился нарушить это правило или как то нагадить серверу, а так же навредить детям играющим на вашем сервере.
  4. А так же хотел бы добавить, по той же причине как и сохранения инвентаря (soulbound), лучше всего убрать эту чарку только для оружия и брони.
  5. Доброго дня, уважаемая администрация и читающие данный пост.Думаю большинство играющих на сервере MagicRPG PVP, хотят, чтобы в пвп с привилегированных игроков, выпадали ресурсы(только в пвп), поскольку на пвп не интересно выходить, а так же постоянно происходят обманы, после согласия обеих сторон на пвп, где один из игроков привилегирован, поскольку был уговор с ставками, как я сказал ранее, происходит обман, привилегированный игрок не выполняет часть сделки( к примеру не отдаёт ставку), а так же забирает выпавшие ресурсы с другого дуэлянта.Так же есть вариант, с повышением важности сохранения инвентаря, к примеру сохранение было бы только у Grand и выше.Зачем нужен пвп сервер, если на нём не интересны сражения между игроками?Всем спасибо кто прочитал и был согласен с этим постом.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...