Перейти к содержанию

Keltus_White_Fox

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Keltus_White_Fox

  1. Keltus_White_Fox

    Мьёлнир

    Как на TechnoMagic получить призыватель молний? знаю, что там нужно убить заряженного крипера, но как его зарядить, если сломанная реликвия сломана? :д она какие-то круглые какашки вместо молний выпускает, что даже не может зарядить самих криперов. (Вопрос на: Зачем тебе Мьёлнир? используй первородный клинок,- я отвечу: Нет, я хочу мьёлнир.)
  2. 1. GospodinRak 2. 19:20-19:33 3. Я не очень опытный игрок, но меня обманули под предлогом какой-то кирки, которая имеет чар на "справедливость XV". я не понял, что это и хотел проверить, купив у него её. сказал, что копает все руды и копает очень быстро 4.
  3. я посмотрел требования и всё соответствует, но почему-то до сих пор не открылся, даже на ночь оставлял знает ли кто-нибудь в чём прикол? : D
  4. док-во того, что он в регионе украл 5 фотонных панелей и в МЭ накопителе около 10 спектральных и 9 квантовых
  5. 1. MrTNT_YT 2. приблизительно к 16:30-17:53 3. Попросил помочь с автокрафтом, а я новичок, вообще не разбирался в мембер и овнер, ну и случайно добавил в овнер, тот меня удалили из привата и начал гнать, что его там тоже нет. Почему у него показывало то, что он не в привате, потому что рядом с этим регионом был ещё один регион, потому что не хватало места. Играл я на том привате, где украли с другом, его ник Tegor_Alan, он и создал приват, а меня добавил 4. Не могу утверждать, что это док-во, но попробую так. Первые пять скринов, это когда трогал мой приват, а не друга и делал вид, будто он взаимодействовал с тем, который был украден. А последний скрин, моё предположение такое. Он добавил овнером ещё кого-то в приват, а потом начал делать вид, что он тоже не в регионе. Почему я так думаю? потому что он стоял без всяких на то причин в афк минут 7-8, а потмо вдруг оживился и даже хотел подтвердить, что он тоже не в привате, а до этого категорически не хотел. последущие скриншоты для админов, ну, если вдруг он начнёт всё ломать и заберёт всё, то вот док-во того, что было (инвентарь для МЭ хранилища не смог, но просто помню, что было 9930 иридия, около 2к оптоволокна, алмазов около 2к, копозита, ну и прочего приблизительно по 2к)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...