Перейти к содержанию

LikSetan

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LikSetan

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения LikSetan

  1. Изначально стоят такие, я вчера когда начал играть, было всё хорошо, и вдруг такая хрень Нашёл причину моих бед, один из модов на увеличение фпс поменял тип загрузки чанков, возможно из-за моего топового проца (2 яйца 4 потока) мод не мог адекватно прогружать мне чанки
  2. Вчера столкнулся с такой странной проблемой, мигает чанк, текстуры то появляются, то исчезают, что делать с этим?акой странной проблемой, мигает чанк, текстуры то появляются, то исчезают, что делать с этим?
  3. 1. Ник нарушителя: FromSpain 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 14:00 3. Мне нужна была помощь постройке автокарфта, телепортировался, попросил добавить в приват чтобы сделал, я сначала отказался, но пришлось добавить, вообще он украл у нас: 2 дробителя, 1 компрессор, 1 металоформовщик, 1 молекулярный преоброзователь, 1 молекулярный сборщик, 1 МЭ Контррллер, 4 изменчевых кабеля, 3 ускорителей, 1 утилизатор, 1 экстрактор, 1 4КБ МЭ ячейка хранения, 1 МЭ накопитель, 1 Мэ терминал интерфейсов, 1 пустой шаблон, 1 МЭ терминал и 1 МЭ терминал шаблонов шаблонов. Ещё за постройку требовал 100к эконов, но у меня столько не было. 4. есть только запись чата, я не успел быстро среагировать: Мне нечем добавить, ведь я не мог не скринить не снимать, ведь я был в шоке, я успел лишь удалить приват и поговорить с другом о случившимся. Но вы разве не можете смотреть логи игры? он сломал гравитулом практически все мехи на 3 этаже. у стены которую видно на скрине, где стоит узел: был утилизатор. Я не знаю чем дополнить, ведь я был в шокн, еще раз повторяю: не смог дейстовать более менее адекватно. Все кто есть: мой.друг femiako и игрок DikaR1ous, который либо был сообщником, либо новичкем которого интересовало базы, но он скорее не видел картины, но мог видеть мехи, но если он был сообщником, то может сказать что я грабил на самом деле(это мои предположения, он может просто все отрицал), а если вы думаете что я заныкал мехи эти, то можете все сундуки проверить, инвентари наши с femiako. Это все что я могу сказать на данный момент.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...