Перейти к содержанию

Defocs

Игрок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Defocs

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Defocs

  1. 1. Ник модераторатора 2. Примерное время нарушения по московскому времени 31.10.2023 22:13 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Фразы вроде название было согласованно со старшими не принимаются т.к. модератор и владелец варпа kgk ясно дал понять, что про правило 7.6, до сего момента (01.112023 21:15), был не в курсе. Далее следует вопрос к SunCheez как можно пропускать такие названия?
  2. SunCheez, тема относится к моду Mekanism поэтому использовался механизм из того же мода, что и цифровой шахтер, а так же сталь ingotSteel
  3. Недавно (31.10.23) администрация вновь разрешила крафт цифрового шахтера на сервере HiTech, однако игроки столкнулись с проблемой получения стали 5863:4 необходимой для обновленного крафта. Для получения это стали необходим механизм "Унификатор словаря руд" крафт которого представлен на скриншоте ниже Далее по интерфейсу механизма: Присутствует единственная кнопка "Новый фильтр" нажимая на которую попадаем в меню создания фильтра: Здесь нам требуется вписать название слитка ingotSteel т.к. именно так называется необходимая сталь, а также слиток закаленного железа, из которого мы и будем получать сталь 5863:4 Завершающим шагом настройки механизма становится переключения фильтра с закаленного железа на сталь 5863:4, у Вас должно получится как показан на скриншоте ниже: Вот и все, теперь когда вы положите в механизм слитки закаленного железа, то механизм заменит из на сталь 5863:4
  4. Согласен с мнением _Marraskuu_ по получи я наказание по 1.7 ситуации и не было бы, однако это не отменяет факта провокации со стороны модератора. Iroh'a люблю
  5. 1. Ник модераторатора Linky_Hips 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Правило 2.6 гласит Запрещены префиксы, которые содержат в себе любую рекламу, оскорбления, провокации, нецензурную лексику, эротический характер, тюремный жаргон, нацистскую символику, упоминание наркотических средств, нацистских идей и суицида. В данном префиксе ничего из перечисленного не наблюдается, более того модератор провоцирует игрока.
  6. 1. Ник модераторатора Sh0tnik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:16 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) а вот это уже переход на личности
  7. Defocs

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя Defocs (1.9), MrPolotenchik(2.0/1.3), Skryabin_Opsen(2.0/1.3) 2. Примерное время нарушения по московскому времени 0:42 2,09,2023 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) См. скриншот чата 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. Defocs

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя Инкогнито 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20.08.2023 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Неверный подсчет экономики. Не знаю кто считал цены на выделенные позиции экономики, но он совершил просто вопиющую ошибку при подсчете. Конкретно: (для лазуритового и редстоунового)как продукт может стоить МЕНЬШЕ чем ингредиент его создания, следующие какой из позиций верить? той где указаны сразу все прессы для высекателя, или той где прессы указаны порознь? Зачем дублировать один и тот же айтем? 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. а кто "сын самки собаки" то? или я не могу уже даже животных определять например: носорог, жираф или щенок?
  10. Defocs

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя Florgus 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:15 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) заприватил, а затем сломал мою постройку (загриферил) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. java.io.FileNotFoundException: C:\Users\0_0\AppData\Roaming\.simplemc\versions\1.7.10\natives\lwjgl64.dll (Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом) at java.io.FileOutputStream.open0(Native Method) at java.io.FileOutputStream.open(FileOutputStream.java:270) at java.io.FileOutputStream.<init>(FileOutputStream.java:213) at java.io.FileOutputStream.<init>(FileOutputStream.java:162) at org.rauschig.jarchivelib.IOUtils.copy(IOUtils.java:50) at org.rauschig.jarchivelib.CommonsArchiver.extract(CommonsArchiver.java:104) at org.rauschig.jarchivelib.CommonsArchiver.extract(CommonsArchiver.java:82) at ru.simplemc.launcher.aq.a(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.service.l.h(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.service.u.b(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.service.u.run(Unknown Source) at java.lang.Thread.run(Thread.java:748)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...