Перейти к содержанию

GELO_PAK

Игрок
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

GELO_PAK стал победителем дня 24 августа 2022

GELO_PAK имел наиболее популярный контент!

Информация о GELO_PAK

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения GELO_PAK

  1. Привет поинт, можно позязь зaкaзaть пеsенку Bad Romance Леди гaги? Помнишь ли ты меня?) @POINT12
  2. Я не знaю кaк вы эти цитaты делaете, но отвечaю тaк же Вильгельму. Нa скриншоте тaк же нaписaно, что у Мегa Алaкaзaмa aбилкa Trace.
  3. Перед тем, кaк я рaсскaжу вaм о сaмом Алaкaзaме, вы должны знaть кaк получить мегa-кaмень - Алaкaзит. Отлично, теперь у нaс есть Алaкaзит и мы можем перейти дaльше. Хaрaктеристики: Смотря нa хaрaктеристики Алaкaзaмa можно скaзaть многое, и конечно же то, что он имеет мaлое кол-во жирa. Его может не хвaтить против кaкой-нибудь приоритетной aтaки. Но это не повод рaсстрaивaться. Дaвaйте взглянем нa типы, которые могут служить ему помехой: Кaк мы видим, опaсностью для этого покемонa служит лишь 3 типa. А точнее: Жучий, Тёмный, Призрaчный. Теперь мы можешь перейти к билду нa этого покемонa, в котором я рaсскaжу о нем еще больше. Итог:
  4. 1. Snorlax 2. 14:10 3. Игрок под ником снорлaкс нaписaл в чaте о том, что ему с 5 утрa ничего не зaспaвнилось, после я скaзaл о том, что игрaю весь вaйп и мне тоже ничего не зaспaвнилось, кинув нaмек о том, что его проблемы - особо не проблемы. Видя, что он крaйне чaсто сидит в муте можно зaметь его возможно психическую нестaбильность. Дaже сейчaс в чaте происходит конфликт уже не со мной. Дополняю тему sкринaми, он позже продолжил это. 4.
  5. 1. CreeperMаx 2. Pixelmon #1 3. Отзывчивый и рассудительный хед пиксельмона, на котором лежит тяжелая ноша и бремя, действует по ситуации и справедливости. Некоторые моменты расскрывать не буду, но они его делают только лучше. Огромное количество помощи он оказывал мне в начале моей игры на проекте и сейчас. Вспоминаю своего первого кьюрема, он тогда был модератором и меня ббхали не давая ловить, а он героически пришел мне на помощь, в прошлом вайпе он сделал поступок намного серьезнее и правильнее. Желаю ему триумфа. Очень жаль, что на него в последнее время обрушивается много хейта из-за ловеров, но, все мы люди) А у меня... Хорошее настроение, видя такой состав на проекте. Всем удачи)
  6. 1. Niknаme3 2. Pixelmon #1 3. Этот модератор крайне отзывчив, справедлив, честен и откровенен в своих решениях, да, у него встречаются и свои косяки как и у любого человека, он не робот ведь. Желаю ему хедки пиксельмона, хорошей работы и настроения, а так же правильных решений. Из пожеланий, проводить один из ивентом через раз в разной вариации. Если он это прочтет, то поймет о чем я.
  7. MalignGhost, хочу сказать, что вы во-первых коверкаете мои слова об смогоне, я говорил об этом, но кто сказал, что я использовал сборку на покемона там? Я часто его использую для того, дабы удостоверится в типах и базовых характеристик покемона, а так же его атак которые у него есть. Вижу вы смотрите каждый фрагментик видео с вашим участием, надеюсь вам оно очень понравилось 😉 yoloplayer, насчет абилки все верно, я немного ошибся. Насчет покемонов я писал, что я не рекомендую ее ставить первой, как раз дабы избежать подобной ситуации. Ну и насчет батон пасеров фул тимы я не писал по причине сущевствования атаки Haze, не так часто в подобных тимах есть покемоны, которые могут без бафов что-то сделать. Как говорится, я не считал это нужным, по-этому и не добавил.
  8. 1. MalignGhost 2. 14:02 3. Данный человек украл наш клановый шалкер с мега-камни, прятал его на ртп и тепал нас дабы мы его искали, а позже забрал и не отдавал. Он говорит о том, что он его просто скинул у нас на хоме, но его досихпор не было найдено. Скорее всего очисткой он был удален. На видео так же видно как он сломал алмазный сундук с вещами. Все мега камни я помню наизусть, так же они записаны в нашем дискорд сервере. Мои жалобы почти всегда правдивы, а люди которые в них попадаются - наказываются. Прошу изучить данную ситуацию и вернуть шалкер с мега камнями. Сейчас я скажу какие были вообще мега-камни и в каком количестве, их могут подтвердить люди состоящие в моей тиме, чьи мега камни там тоже лежат. Список мега-камней: Абсолит, Алаказит (2х), Алтарианит, Амфоросит (2х), Банеттит, Бидриллит (2-3х, не помню), Блэйзикенит, Гардевуарит, Генгарит, Геракронит, Латиасит, МьюТунит Y, Пинсирит, Сабленит, Сизорит (2х), Шарпедонит, Слоубронит, Стиликсит и Венузаврит (2х). Увы, скринов мега камней мне найти не удалось. Придется поверить на слово, но перед этим хочу уточнить, что на форуме я не врал во время жалоб на игроков. Доказать то, что говорил он можно понять на моменте того, как он сломал алмазный сундук и в других моментах видео. Данное нарушение крайне серьезно и бьет по всей тиме, что явно плохо скажется на наших успехах и турниров. 4. https://drive.google.com/drive/folders/1VapvoxscFesNAjaNYjGQiCZdAB-pq7Kf?usp=sharing (Ссылка на гугл диск где находится видео, на скринах видно, что он был в рг и что я его удалил, на еще одном скрине еще давно с моей фотоссесией видно, что там на том месте видно шалкер, там находились мега-камни, еще на одном скрине видно почти все меги)((
  9. Добрый день kumkvat, данный гайд был написан по моему мнению об данном покемоне, что сказано в самом гайде. Покемон достаточно хорош, а сейчас отвечу на вашу критику. 1. Я писал о том, что не стоит брать иви первой, дабы можно было поставить хазарды или что-то иное и не потерять бафы иви, не забываем, что в пвп можно читать противника, так как перед началом битвы ты видишь какие покемоны у соперника. 2. Вы видимо немного не понимаете как работает Z атака, представим, на вас наложили таунт когда вы решили ставить токен. Конечно он не поставится, но вы всеравно можете использовать Z атаку забафаясь, и для таких случаях я на нее и рекомендую ставить Stored Power. Если вы же имели ввиду атаку Encore, то допустим вы поставили токен, но опять, из-за того, что баф идет через Z атаку вам никто не мешает забафаться и потом под энкором поставить токен, энкор закончится и передаете бафы. Либо если вы в самом начале использовали Z, то энкор не сработает. 3. Насчет данных атак, там лишь спасет ваше умение сражаться, если вы в пвп не можете понять, что узы судьбы не работают несколько ходов подряд, то я лишь могу вас огорчить. А насчет Perish Song, если же на сервере никто данные мувы не использует, то быть пессимистом и выдумывать что-то врятли хорошее решение. Любой хороший покетренер должен держать в команду защиту и от токенов и от разменов. Если же люди это не используют - их проблемы. Цель иви - забафать команду в большей степени, надеюсь вы разбираетесь в том, кто такие баферы. 4. Хочу вас огорчить, но если вы не знали, то таким покемоном нужна скорость, а если вы говорите про то, что от этого покемону не холодно и не жарко, то хотите сказать, что лучше быть с 146 скорости? 229 и 146 - колоссальная раздница, суть Stored Power я уже описал. Насчет специальности я писал тоже, перед тем как писать критику проверяйте данные. Окончание: Насчет вашего мнения, что такое гайд я был удивлен, так как если вы знаете, то гайд это инструкция, погуглите в интернете, у вас он точно есть. Я предоставил инструкцию на данного покемона. Надеюсь вопросов больше не осталось, расписав и ответив на всю вашу не проверенную критику, которую критикой нельзя назвать, то можно с уверенностью сказать, что покемон очень хорош в своей специальности.
  10. 1NFinity, я так не увидел вашей критики, а мусором покемоном не является. Если вы это говорите, но не аргументируете, то думаю, что все логично - слова на ветер.
  11. Toxic, прошу пожалуйста полную критику на данный гайд, если называете данного покемона трэшмоном
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...