Перейти к содержанию

kostiks4321

Игрок
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kostiks4321

  1. Где он зазывал нету, так как в тот момент я ловил терракиона когда он звал, ну есть же скрин где он принял и я в яму упал.
  2. kostiks4321

    Гриф

    1. Ник нарушителя Alesana 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:00-15:00 2022 08 07 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Зовёт убить босса и скидывает в ловушку, так-же проверьте эти координаты, так как это твинк, если твинк забанен то и основа подлежит к этому же наказанию. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник - jyj 2.04.01.2022 02:20-02:40 3. Убивает игроков на тп и ворует шмот, так как уже есть на его жалоба на эту же тему, хотелось что-бы вы проверили на мультиак его, видно что там воронка ещё. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник модераторатора _Savior_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:00-11:35 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Данный Младший Модер, _Savior_ не выдал пред или мут 1.3 Фениксу, так как он его друг.
  5. И то что недавно узнал Hoyl уже был МлМодератором, значит когда он подавал заявку на МлМодератора, то знал что надо следить за чатом и наказывать тех кто провинился в правилах.
  6. 9.0 Каждый модератор проекта обязан рассматривать жалобы на форуме, следить за порядком в чате и контролировать игровой процесс. Тут тоже не контролировал чат в игровом процессе. Примечание: на рассмотрение жалобы у модерации сервера есть срок в размере 48 часов с момента её написания. По различным причинам данный срок может быть увеличен. 9.1 тут под сомнением. 9.2 Перед наказанием игрока модератор обязан тщательно разобраться в ситуации: Holy не разобрался и мут неправильно выдал, отсидел 1 час просто так, потом переделал мут 1.3 всё-таки и не узнавал сутиацию. 9.3 Модератор не имеет права использовать в личных целях выданные ему права, нарушать правила проекта или трактовать их в свою пользу или выгоду третьему лицу. как я понял он нарушает правила.
  7. Доки кинь Вы даже не можете ответить почему тем не выдали наказание, и сливаетесь на Ст.Модераторов. Просто такое ощущение что вам даже нечего сказать, и спасаетесь тем что думаете или знаете что вас спасут Ст.Модераторы.
  8. А на счёт скринов которые сверху, что вы не выдавали наказание Chepyxe и (Мастерджобе если словом клоунам нельзя оскорблять.)
  9. Вот в принципе доказательства что МлМодератору всё равно.
  10. Человеческое семя чего молчишь это уже как 1.3 и можно как 1.9, так как для меня это оскорбление.
  11. И кстати как я понял по его словам, что он не такое переживал, значит ему всё равно на Свой статус то что он стоит на посту МлМодерке.
  12. Он сам написал с 18 года и не такое переживал, следовательно он не мог себе позволить пропускать нарушения правил от игроков. И замечая только якобы мои нарушения, и сам же тем-более он пишет в чате, а когда я чекал предупреждения и мут игрока ему ничего не выдали, хочу пояснить за что дали ему 1.3 то что агрессивное поведение было вначале, а то что в дальнейшем он продолжал агрессивное общение и оскорбление в мою сторону ничего не выдали ему не предупреждение и не мут. Предупредить Модеров не успел на счёт нарушения игроков, так как сам в муте был, хоть я знаю что написали бы пишите жалобу на форум если что-то не нравится, так для чего же модераторы тогда🤔 Так-же хочу уточнить что модераторам смешно то что сами нарушают правила проекта и не выдают игрокам наказание за их же нарушения. https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/30812-zhaloba-na-moderatora/ или они так своих друзей не хотят подставлять(наказание выдавать) Так какой толк от них тогда?
  13. Заметьте писал в прошлом жб на yoloplayer написали что будет беседа, но беседы не было как я понял.
  14. 1. Ник модераторатора Hoyl yoloplayer 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11.10.2021 21:00-22:10 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Я узнавал как обращаться игроку так как не понимаю по английский, и мне прилетает 1.3, потом я ответил почему за 1.9 не могу получит так как я думал что его ник произносится Шолуха, и ещё такой вопрос модераторам, почему? Ко мне агрессивное поведение много раз было от Шолухи, но ему дали 1.3, а потом не давали за агрессивное поведение то что дальше он продолжал, флуд от мастераджобы был, и оскорбление ещё от Шолухи в мой адрес, тоже не дали и не мута и не предупреждение(, зачем вы стоите на Посту модератора? Что-бы играть и следить за чатом что там происходить не так-ли? был мут за 1.8 и захожу уже за 1.3, я просто так ещё был в муте целый час грубо говоря? Как говорится яблоко от яблони не далеко падает, так и про модеров походу.
  15. Тут жб уже 2 дня висит даже:D Сегодня третий день уже, я жду ему бан по айпи, так как есть другое жб, там много нарушений, и ещё 8 скринов которые не скинул, так как думаю и так хватят скринов.
  16. Ники забыл написать, если надо могу написать, так как сутки есть время, ну если надо конечно.
  17. bebro4ka1337 твинк Инфинити, можешь проверить Настя.
  18. 1. Ник нарушителя Chepyxa, bebro4ka1337, VinnyPixtajok, BIBA, 1NFin1ty 2. Примерное время нарушения по московскому времени с 10.10.2021-11.10.2021 до 03:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Очень много нарушений от разных игроков, правила устанешь писать даже, всё в скринах есть:D 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  19. Кстати я написал, к твоей мухе в гости шелуха, тут нету оскорблений родителей и его самого.
  20. Смысл если с ним будет простая беседа, может даже и не будет. А хотя скину
  21. Я не старался и не писал на пост, я в других проектах был, например на вайме Модером был, сервер Вурст с модов сумеречным лесом, два раза был там, один раз не справился, потом по собственному желанию ушёл. Простые слова.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...