Перейти к содержанию

Ziroy

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ziroy

Достижения Ziroy

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Какие же классные модеры на сервере technomagick PvP, пишу в чате что нужна помощь помогите с модами, спрашиваю конкретный вопрос у модеров, но мат 2 модера и 1 админ хелпер и все молчат, просто общаются и угараю в чате, как будто меня не существует, тогда скажите какой от вас толк если помощи ни мат, в итоге высказался я на сервере и админ хелпер катастрофа выдал мут на 7 дней, при том что мне дал другой модер на 2 часа мут, ему видимо показалось этого мало, Вообщем просьба убрать таких оскорбление с поста модера и админ хелпер (Ники : 3oppo,Navodnenie, catastrofa)
  2. Вот из-за таких как ты и делают вайп раз в два месяца, не все такие быстрые как ты.
  3. По мне так что 4 месяца много, 2 мало, 3 это самый оптимальным вариант, да ну и что говорят задроты которые из компа не вылезают, чтобы потом монеты по фармить, сами посудите за два месяца реально из простых "смертных" сильно ни кто не разовьется, что-то да и останется не сделанным, по этому сделать лучше вайп и увеличьте срок до 3 месяцев, это было бы круто, даст больше желания играть, без мысли "Ля, ну через месяц вайп, а я только месяц играю" это дико отбивает желание, ведь эта игра и она создана чтобы с кайфом проводить время, а не так чтобы это было вашей жизнью...можно много тем поднять, но лучше просто сделать вайп сегодня / завтра и увеличить его до 3 месяцев, надеюсь на то что я не один так думаю.
  4. А скидки или бонусов в виде возрата средств не будет?
  5. Что будет если купить Grand на сервер technomagick PvP, когда у тебя прям???
  6. Обидно за последние 5 дней игры вдонил на 300р+ и щяс узнаю что вейп, но это просто игра, так даже интереснее (надеюсь киты откатят)
  7. Игрок с ником bedrock на сервер technomagicPvP cогласился на обмен (ихор кирка на монеты), сказал чтобы я тп к нему и скинул денег, я пришёл к нему на территорию, в момент обмена он сказал чтобы я Скидывал первый, в итоге я сказал нет, в ответ на что он сразу же убил меня, просьба наказать игрока и по возможности вернуть вещи. (скрины с телефона, на компьютере не работает кнопка, по координатам можно увидеть его приват)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...