Перейти к содержанию

Nate_Diaz

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nate_Diaz

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nate_Diaz

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Начало разговора Редкий
  • Первый Пост Редкий

Последние значки

0

Репутация

  1. Боже, еще один клоун. Смени ник пожалуйста, не позорь Диаза

  2. 1. Ник модераторатора nekit100 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Выдал мут за то что я спросил гетеросексуал ли он? За что мут не знаю видемо он не гетеросексуал, жаль что такие не Компетентные модеры.
  3. Что не так я переспросил потому-что ты меня игнорил
  4. Ты можешь объяснить что ты тут такого увидел
  5. 1. Ник модераторатора saschadaw 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:44 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/EcuuyXq 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.3 Где я смеялся над кем-то или же, писал что-то агресивное?
  6. 1. Ник модераторатора saschadaw 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/EcuuyXq 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.2 Выдал наказание за то что я написал сообщение 2 раза, хотя я его написал 2 раза потому-что он меня просто игнорил, даже если я повторил 2 сообщения это не флуд, самый лучший модер даёт наказание просто молча
  7. Ничего что я был спереди а он сзади и я его даже не видел?
  8. 1. Ник модераторатора Pyosik 2. Примерное время нарушения по московскому времени нету 3. Доказательства (скриншоты, видео) ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Опру показать можете где я бегаю рядом с ним и не ломаю перед ним блоки?
  9. 1. Ник модераторатора saschadaw 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18: 10 3. Доказательства (скриншоты, видео) : 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Дал 15 мин тюрмы за тим в сплифе, Тима не было человека вижу в первый раз, даже чат с ним показал, но саша 11 лет выдаёт мне тюрьму, спасибо за приятную игру
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...