Перейти к содержанию

mauz1

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mauz1

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mauz1

  1. Ах да забыл самое главное то, при всем нашем разговоре присутствовал в дискордке пингвин, который прекрасно видел, что Вы пишите, и как грозились поставить много циклотронов у моей территории, и о чудо, вы их поставили. Если Вы все таки удалите сообщения в дискорд канале, то Pingvin все видел.
  2. Ах да забыл самое главное то, при всем нашем разговоре присутствовал в дискордке пингвин, который прекрасно видел, что Вы пишите, и как грозились поставить много циклотронов у моей территории, и о чудо, вы их поставили. Если Вы все таки удалите сообщения в дискорд канале, то Pingvin все видел.
  3. Очень смешно, детский сад, 1 группа. Где здесь угрозы и создание лаг зон? Вы для начала свои стены из циклотронов уберите, а потом уже пишите что мы якобы Вам мешаем. Заняться нечем что ли ? Если Вам не понятно, то я объясню и не нужно вводить администрацию в заблуждение. Цитата выживут сильнейшие гласит о том, у кого компьютер мощнее. Так как ваша постройка за моей территорией, очень влияет на фпс данной игры, и я думаю она Вам тоже будет мешать. И теперь посмотрим кого вы пытаетесь выселить, меня или себя, за 30 монет) Ах да забыл про угрозы, а вот и скрин.
  4. Это просто Вам умнее ничего в голову не пришло, и вы решили, построить стену из циклотронов, а идея Мыши была) хорошо реализуете, жаль что с ресурсами прогорели, не хватило видимо, но в следующий раз подготовьтесь получше, если он конечно будет. И Вам доброй ночи, спите крепко)
  5. А вот еще 1 оскорбление, что же Вы за своей речью не следите, очень грустно осознавать, что нынче такое поколение. Очень жаль, что вы скорее всего, просто возьмете и удалите те сообщения которые были
  6. Ну раз уж так, то дайте почитать Ваш дискорд канал, администрации, где прямым текстом написано, что рядом со мной сделают стену из циклотронов, что бы мне жизнь Медем не казалась)
  7. Привата не было до тех пор пока нам не прегрозили стеной из циклотронов. Бац сегодня и появился приват и стена из циклотронов, как же так ребят. У вас за все время столько механизмов не было) Уважаемая администрация, проверьте чат вчерашней игры и Вы все поймете, что данный человек просто мешает развитию. И нагружает территорию не где то а в притык к моей+ ставит свои ветряки из за которых не крутятся мои.
  8. Все мы прекрасно знаем почему не крутятся ветряки и что звездочки ставятся автоматически) Не надо тут придумывать) свой ротор поперек нашему поставил, а это уже помеха игре)
  9. mauz1

    Жалоба на игрока

    1. Sm0kiN 2. 1:15 3. пытается нагрузить территорию постройкой (1 блок шириной и 30 в высоту) 4.
  10. mauz1

    Жалоба на игрока

    1. Sm0kiN 2. 1:00 3. оскорбление в игровом чате + поставил свой ветряк в помеху моим 4.
  11. mauz1

    Жалоба на игрока

    1. Sm0kiN 2. 20:28:22 3. оскорбление, мат 4.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...