Перейти к содержанию

xbezzx

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xbezzx

Персональная информация

  • Сервер
    SkyFactory

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения xbezzx

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Неделю с нами
  • Преданный Редкий
  • Первый Пост Редкий
  • Начало разговора Редкий

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора azmodeus 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:15 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Обратился к человеку с ником "ПРИВЕТ" выдали предупреждение, попытался объяснить, даже человек под ником ПРИВЕТ сказал что люди пишут его ник на Русском языке а не на англ. Самое грустное что ему приходится извиняться из-за принципности человека под ником азмодеус... считаю наказание предвзятое из-за личной неприязни, ведь наказание от азмодеуса получаю не первый раз. Надеюсь что поведение данного модераторе не повлечёт негативное отношение к проекту... Прошу реакции со стороны администрации проекта. 3.
  2. 1. Ник модераторатора : reksimir 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:00 3. Доказательства (скриншоты, видео): скрин 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): прилетело 1.9 я так понимаю за слово "обкакаться", прошу разобраться является ли это слово ненормативной лексикой.
  3. 1.9 Запрещено использование ненормативной лексики, а также попытки обхода установленного на серверах фильтра цензуры. Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство. Запрещено писать сообщения эротического характера. Примечание: к ненормативной лексике относятся маты на любых языках, а также способы их завуалирования. Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 дня.
  4. 1. Ник нарушителя Harpuia 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:13 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.3 4. Доказательства (скриншоты, видео) UPDATE 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя Harpuia 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:34 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) : оскарбления. напомню про административную ответственность 4. Доказательства (скриншоты, видео) 1. Ник нарушителя Harpuia 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:37 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) : мат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Ник нарушителя : Harpuia 2. Примерное время нарушения по московскому времени : 20:35 - 20:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): в указанный промежуток времени человек решил высказаться в мою сторону не самым приятным образом оскорбив меня чем нарушил правила сервера simpleminecraft.ru а именно 1.9 (фото 1). Далее я всячески игнорировал его сообщения но он не останавливался и продолжал вести себя агрессивно к моей личности чем нарушил правила сервера simpleminecraft.ru 1.3(фото 2). Так же смею напомнить об ответственности КоАП РФ Статья 5.61 Оскорбление*. На этом он не остановился и продолжил уже в адрес Уважаемого модератора упоминать Родителей чем нарушил 2.0 Я как родитель крайне обеспокоен поведением игроков на данном проекте, и так же крайне обеспокоен пассивностью модераторов в момент происшествия они находились на сервере. Прошу вас рассмотреть крайне внимательно мою жалобу. * Оскорбление личности — это умышленное унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме. При этом имеется в виду дерзкая и издевательски циничная словесная форма, противоречащая установленным правилам поведения и общения. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...