Перейти к содержанию

zifonk

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zifonk

  1. Ну блин дружище какая кирка (
  2. Забавно читать как от парня который кинул жалобу так и от миомура что я виноват хотя он сам кинул книгу и подтвердил трейд думаю я ничего не должен ибо никого не обманывал а просто принял трейд это был подарок )
  3. 1. Ник модераторатора miomoor 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:10 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Не было никакого нарушения по 3.4 просьба обьяснить
  4. 1. Ник модераторатора NapoLeoN_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Правило 1.7 Запрещено представляться администрацией или модерацией проекта, распространять ложную информацию про них и проект, дезинформировать и вводить игроков в заблуждение по игровому процессу. Примечание: распространение информации про вайп, кроме той, что написана в группе ВКонтакте, канале Discord или на сайте, является нарушением данного пункта. Наказание: блокировка чата на 30 минут. Я думаю ничего из этого не было нарушено а наоборот помощь игроку пока модератор сидел и ,,тупил,, ничего из правила 1.7 нарушено не было За то им было нарушено правило 1,2( Также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении.)
  5. чувствует что его жопу прикроют и делает что хочет )
  6. 1. Ник модераторатора NapoLeoN_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) На просьбу помочь не откликнулся с предлогом того, что я его убил один раз. Казалось бы в чем проблема сделать Тп ну чисто человеческий фактор, я знаю что он умеет и не смотря на то, что в правилах не обязаны, всё таки стоило сделать Тп без вещей. Но за сказаный факт, что 90% модераторов сервера Classic нытики и не на что не годные дал мут, а так же ранее дал мут за то что я написал ,,ахахах,, с интервалом минуты 3 можно было бы закрыть глаза и отпустить. Но опять же повторюсь, как и в прошлой жалобе, что модератор из за личной не приязни делает глупости. Не считаю, что ,,нытик,, не оскорбление или провокация Тебя не могут оскорбить. Только ты можешь оскорбиться. Наполеон.
  7. Суть в том, что модератор неплохой. Как человек,животное, овощ везде неплох. Да,человеческий фактор - все мы не без грехов. К примеру, украл, но после отборного мата вернул. Хороший парень. Предлогаю дать ему пирожок.
  8. 1. Ник модераторатора NapoLeoN_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Младший Модератор не может адекватно расценивать ситуацию , я написал в чат ,,ахаххахаахах,, дал 1. 2. Это смешно. Раздаёт муты от личной не приязни как мне кажеться ) @miomoor
  9. 1. Ник нарушителя DAMAGE 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:10 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Во время общения с игроками сервера вёл себя неадекватно, задевал родных в переписке и на постоянной основе провоцирует. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...