Перейти к содержанию

NeZoX_YaN

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NeZoX_YaN

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения NeZoX_YaN

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник модератора. Sh0tnik 2. Сервер модератора. Industrial 3. Ваш отзыв. Хороший человек, всегда помогает, спасибо тебе огромное)
  2. 1. Ник модераторатора igorek181 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Недавно загриферили игрока _Akula_, у него было украдено 48 ультиматок, по правилам они возврату не подлежат вот правило 3.3.1 - Но ему вернули ультиматки, Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожны, выбирая сожителей! До этого обманули моего знакомого на 72 урана, вот видео, теперь вопрос, поъему ему неъего не вернули? ъто за блат от лица модератора? прошу разобраться в ситуации и дать ответ ,
  3. Я игрок 18-19 года, прошу понять и вернуть
  4. Фулл скрина нету, я игрок который давно не играл, не знал про запросы, я ему попросил вернуть монеты тупа, он не отвеъает на это
  5. 1. Ник нарушителя _Akula_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:26 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Хотел продать монеты 95 штук по 38к, ну я перевожу покупателю, а он выходит из игры, после 10 минут заходит и говорит сейъас переведу, после наъинает отмазыватся типо запроса нету (скажу так я не играл поъти год, не знал про запросы), ну говорю ладно типо не знал и кинул просто,верни их я сделаю по запросу, он не отвеъает на это. Дальше по просту сливается от всех вопросов и просьб 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1.Ник нарушителя - 6 2.Опишите суть нарушения - Я дал ему товар (ултьу) а он не дал деньги (скинул). 3.Время нарушения по МСК. - 16.47.35 4.Доказательства (Скрины, видео) - 1 скрин.Я ему дал товар и он вышел с игры!
  7. NeZoX_YaN

    СКИНУЛ

    Ник нарушителя - 6jx9ine 2. Опишите суть нарушения - Я дал ему деньги а он не дал уран (скинул). 3. Время нарушения по МСК. -20.47.25 4. Доказательства (Скрины, видео) - 2 скрина когда я деньги скинул,когда он убежал.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...