Перейти к содержанию

TRBL

Игрок
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TRBL

  1. 1. Ник нарушителя - Oleg721 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 03.05.2019 в 6:37 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Передача эконов в размере 1 млн. Во время моего отсутствия, мой аккаунт был взломан и по последним действиям я заметил, что игроку под ником Oleg721 были переданы эконы. (Данного действия с моей стороны не было) 4. Доказательства (скриншоты, видео) : Скрин (тык) Две транзакции: 900000 и 100000 (в сумме 1 млн.) Просьба проверить данную информацию и наказать нарушителя, по возможности возместить утраченные эконы. С моей стороны нарушений не производилось, данные для входа в аккаунт не передавались третьим лицам и не оглашались публично. Пароль сменил для дальнейшей безопасности и комфортной игры
  2. Странно что Романтик только отписался... Просьба закрыть тему. Не актуально.
  3. Это где такое написано? И кто мне мог запретить именно написать слово "сосать" ? - Ваша сексуально-озабоченная фантазия?
  4. 1.6 Запрещено отправлять сообщения сексуального характера. Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов. Вопрос - что у вас болит ?
  5. Значение что сквозь сжатые губы втягивать в рот (какую-нибудь жидкость); кого-что втягивать таким образом чьё-нибудь молоко (из груди, вымени), питаться чьим-нибудь молоком ◆ Сосать молоко. ◆ Иные дети долго ещё после грудного возраста не пьют, а сосут. ◆ Сосать грудь матери. ◆ Жеребёнок сосёт матку. что держа во рту и растворяя слюною, постепенно поглощать; что взяв что-нибудь в рот, мять губами, языком, смачивая слюною ◆ Сосать сахар, леденец. ◆ Сосать соску. ◆ Сосать палец. что при помощи специальных органов тела всасывать (что-н. жидкое) из чужого организма в свой, то же, что всасывать ◆ Пиявка сосёт кровь. спец., разг., что набирать жидкость или газ, то же, что всасывать (о насосе) ◆ Но труба для промывочного насоса находится гораздо выше уровня дна водохранилища, и для промывки фильтров необходимо, чтобы хранилище было заполнено чистой водой хотя бы на треть, иначе насос сосётвоздух! перен., прост., вульг., что извлекать хитростью, насильно ◆ Сосать деньги. перен., разг., кого-что медленно мучить, причинять ноющую душевную боль (о тоске и другом подобном чувстве)◆ Тайное горе сосёт моё сердце. М. Е. Салтыков-Щедрин ◆ Тоска сосёт меня. перен., разг., безл. и без доп. о длительной, тупой и ноющей боли во внутренних органах ◆ — В желудке сосало. То было странное и неприятное ощущение. Максим Горький ◆ Под ложечкой сосёт. груб. делать минет ◆ Если нет способности поддержать разговор и завлечь девушку, то рано или поздно ей это всё наскучит, если, конечно, это не подстилка, которая сосёт ради денег. перен., сленг быть хуже, чем другие ◆ Японские тачки сосут у немцев, что бы там ни говорили. комп. жарг. то же, что скачивать, сгружать ◆ Эта программа сосёт файлы гораздо лучше, чем стандартная качалка. (взято из ВИКИ)
  6. 1. Romantik_ + Dima1866 2. Выдача мутов за слово сосёт \ сосать . 3. 26 сентября примерно около 15:45 - 15:50 ночи. 4. Скрины:
  7. 1. zak57 2. Выдача мута человеку который указал на слово другого пользователся (поправил модератора). И данная ситуация повторяется и не раз (с другим модером). Я понимаю есть свои любимчики и тд ... Но Правила - едины ! 3. 10 сентября примерно около 01:00 ночи. 4. Скрины:
  8. 1. ResttJed 2. 23:00 - 00:00 3. Пруфы : Скрины во вложении. 4. 4.1Бездействие при нарушении : 1.9 В игровом чате запрещено использование не нормативной лексики. • К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. • Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны. Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней) Я понимаю, надо спасать коллегу. Но если бы он не был в онлайне - тогда и мута не было бы вообще не кому. (логика) 4.2. Не обоснованная клевета:
  9. Эпично... Часть сообщений тупо по удаляли... Не вопрос.
  10. Выделил, для одарённых. Или это уже не оскорбление?
  11. мда.... типо модер но типо нет.... я вообще на подписи не обращаю внимания. а вот статус - уже говорит, что-то.
  12. вам статусы на форуме не дают?
  13. Улыбает когда ответ даёт учасник Dimon20021845 Участник а подпись LowModer IndustrialPvE [12.06.2018-.......] ...
  14. Жалоба на ResttJed - Бездействие при оскорблении игрока. - Гриф варпа (намеренно/воспользовшись проблемой сервера/слетевшим приватом)
  15. этот модер вообще отборно только мутит. меня обсирали , а он меня в мут и то после того как я пару раз признался что я завуалировал мат.
  16. Для OGMiracle : ВИКИ в студию !!! Договор мены (бартерный обмен, ба́ртер, мена) — вид гражданско-правового договора, при котором одна сторона берёт на себя обязательство передать другой стороне некоторое имущество против обязательства другой стороны передать первой имущество равной стоимости (с точки зрения сторон договора). Под бартером или бартерным обменом понимают такой договор мены, при котором происходит переход права собственности на объекты договора между его сторонами без использования средств платежа (например, денег). Обычно бартерный обмен понимают как обмен правом собственности на вещи; товарами, услугами... И сново : Слово _хер_, а также производные от него _херня, херовый_ и пр. к матерным не относятся. Это, безусловно, очень грубое, бранное вульгарное слово, однако оно входит в словари арго и толковые словари, куда матерные слова не включаются. Интересно происхождение этого слова: _хер_ - название буквы кириллицы Х, поэтому слово возникло как эвфемизм к нецензурному, начинающемуся на ту же букву. Для 2013nata2013 : Это, безусловно, очень грубое, бранное вульгарное слово, однако оно входит в словари арго и толковые словари, куда матерные слова не включаются. Таким образом даже : "Куда лезешь? Самый умный что ли? .." и тд. - являются грубыми фразами, за которые вы обязаны выписать 1.9
  17. Жалоба на мод. OGMiracle. Выдача преда по причине 2.1 Любые сообщения по теме торговли и рекламу варпов можно отправлять только в торговый чат. Рекламировать варп разрешается только его владельцам, которые указаны на /warp warps. Реклама чужого варпа повлечет за собой наказание по данному пункту. Исключения: реклама варпов сервера, краткий ответ на торговое сообщение (Продам/куплю). Наказание: блокировка чата от 30 минут до 2 часов. Торговли и рекламы варпа не осуществлялось, было сообщение о бартере. P.S. Поправте правила или сообщите модерам, что бартер (обмен) - это не торг. ------------------ После поступил мут по причине 1.9 В игровом чате запрещено использование ненормативной лексики. • К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. • Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны. Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней) С каких пор слово "Дохера" стало матерным? P.S Ответ справочной службы русского языка :Слово _хер_, а также производные от него _херня, херовый_ и пр. к матерным не относятся. Это, безусловно, очень грубое, бранное вульгарное слово, однако оно входит в словари арго и толковые словари, куда матерные слова не включаются. Интересно происхождение этого слова: _хер_ - название буквы кириллицы Х, поэтому слово возникло как эвфемизм к нецензурному, начинающемуся на ту же букву.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...