Перейти к содержанию

Wheuron

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wheuron

  • День рождения 05/06/2000

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic PvP

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Wheuron

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. 1. DrMoreua 2. TechnoMagic PvP 3. Пишу уже 2 отзыв о работе модератора DrMoreua, как я и говорил в первый раз модератор действительно очень хороший, добрый, отзывчивый всегда помогает, как только написал помоги пожалуйста, сразу же отложил свои дела и помог мне. Спасибо тебе ещё раз мне очень приятно иметь с тобой дело ты единственный модератор который всегда онлайн почти что. Всегда выручаешь в трудную минуту. Удачи тебе во всём <3
  2. Когда не играешь уже второй месяц и все забыли

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Vika_super

      Vika_super

      Всегда верила в тебя, спасибо ?

    3. Raymoo12

      Raymoo12

      Тётка, ты навсегда в сердцах игроков SMC ❤️

    4. Vika_super

      Vika_super

      Как и ты Рауточка сан :)) 

  3. Он этими иероглифами флудил около 10 раз в текст.
  4. Vika_super, это действительно показалось. ?

  5. Мой ник: Wheuron Игрок: TBO9I_COBECTb Время 10:05 Нарушил 1.9 Скриншот:
  6. Wheuron

    1.9 1.9 - мут.

    Мой ник: Wheuron Игроки: XMENERNIGA и ZabimarU Время 10:00 Нарушили оба 1.9 Скриншот:
  7. 1. DrMoreua 2. TechnoMagic PvP 3. Ну вот теперь ты дождался того самого моменты правды о твоей работы, лично я с тобой был не знаком и когда я зашёл на сервер я думал ты обычный модератор, но не тут то было.... Ты оказался очень хорошим, добрым, заботливым модератором который лишь гнался помогать всем на сервере, и по этому я пишу отзыв о тебе что ты мне не однократно помогал на сервере хоть я и скоро уйду на другой сервер, но я буду помнить тебя всегда ты очень хороший, главное тебе в жизни здоровья и самое главное чтоб тебя повысили до нового уровня модерации! Удачи тебе... С ув. Игрок сервера Wheuron
  8. Изи я в чате ? Согласен пришёл на /warp shoping они кидали булыжник всем под ноги.
  9. 1. Ник нарушителя: BeezyDoom 2. Мой ник: Wheuron 3. Время: 12:00-12:15 по МСК 4.Описания что случилось: Вообщем пришёл на я /warp pvp на сервере TechnoMagic PvP и вижу в чате что человек пишет: Донатеры кушают чупа-чупис он именно оскорбил всех донатеров на сервере и написал этот текст 3 раза в локальный чат, требую чтоб наказали человека по пункту 1.9 и не на час максимум, а на больше так как он написал текст около 3 раз, а ещё нарушил 1.2 то что текст был одинаковый, надеюсь получит варн по пункту 1.2 А ещё так же мут по пункту 1.9 5. Скриншоты (улики)
  10. Не ожидал от него такого, эх :с
  11. Поддерживаю людей. Ранее играл всегда с донатом и на пвп арене лучше сделать так чтоб выпадали шмотки, ибо смысла не вижу, покупал ради китов донат всегда!
  12. Угроз не было в твою стороны, сказал: что жду слиток иридия. или же наказания твоего, почему я должен бегать на форум и скидывать пруфы если с твоей стороны ты должен был мне их перевести на /warp obmen, так не работает. Я не доволен за потраченное время.
  13. Мне 2000 не нужны, за потраченное время, и договор был на ирид. слиток. вернул обратно сумму. Жду слиток или же наказание.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...