Перейти к содержанию

Sharm

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sharm

  1. Столкнулся с такой проблемой. В магазине поставил торговый аппарат ( но ничего не клал в него) прошло время и теперь не могу сломать его или демонтировать. В своем привате: пробовал ключами ( электронным и обычным) кирками, буром, поршень тоже не работает. 
    Зайди на сервер индастриал и сломай мне 4ре аппарата - модеры не могут!
    /warp all - 4 аппарата на них написано сломай меня! 
    Заранее спасибо.

    1. Axtrel

      Axtrel

       @Sharm, возьми ваджру, шифт+пкм по аппарату

    2. RaizerSarasota

      RaizerSarasota

      @Sharm Я не нашел торговых аппаратов там.

       

  2. Ловата это я понял - спасибо напишу.
  3. Столкнулся с такой проблемой. В магазине поставил торговый аппарат ( но ничего не клал в него) прошло время и теперь не могу сломать его или демонтировать. В своем привате: пробовал ключами ( электронным и обычным) кирками, буром, поршень тоже не работает. Что делать?

  4. Столкнулся с такой проблемой. В магазине поставил торговый аппарат ( но ничего не клал в него) прошло время и теперь не могу сломать его или демонтировать. В своем привате: пробовал ключами ( электронным и обычным) кирками, буром, поршень тоже не работает. Что делать?

     

  5. Столкнулся с такой проблемой. В магазине поставил торговый аппарат ( но ничего не клал в него) прошло время и теперь не могу сломать его или демонтировать. В своем привате: пробовал ключами ( электронным и обычным) кирками, буром, поршень тоже не работает. Ваши варианты коллеги. Как демонтировать и кому писать? Сервер индастриал.
  6. тоже самое - почему не могу зайти в игру? на сервере 81 человек из 100 + у меня випка есть!!!!
  7. Sharm

    Industrial PvE/PvP

    Ловата - поддерживаю!!!!!
  8. Она может возникнуть независимо от этого! Многие продают товар сильно занижая его стоимость и без варпов - кто их проверят?!.. Никто!
  9. Какой смысл продавать иридий по 1 экону? Ты понял что ты написал?!.. Где логика))) Бывают опечатки - когда пишешь на табличках цену и номер товара. Из -за этого банить варп человека?! Вот модераторы будут более интенсивно проверять варпы! С таким же успехом ты можешь и с рук продавать иридий по 1 экону просто крича в мир " Продам иридий!" Прежде чем что-то написать, нужно подумать! ? ...и мы обязательно это обсудим.
  10. Глобальное предложение по варпам. 1. Если на варпе находится товар с ценой ниже обычной то не закрывать варп а снимать товар с продажи и ставить табличку с датой до которой человек должен исправить данный недочет (как это делал мутант - ставит табличку и пишет что изменить и дату до которой надо это выполнить) 2. Если не хватает товаров, или они закончились - ставить опять предупреждение игроку чтобы пополнил. (причина: заходят модератор и левый игрок, скупают товар дешёвый и ночью закрывают варп - скринов нету но если ещё раз повториться то выложу) 3. Как может давать предупреждение модератор о неправильной работе варпа владельцу если он не в сети? ( выделить больше времени для того чтобы человек изменил что неправильно на его варпе а не закрывать его) Рассмотрите предложения.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...