Перейти к содержанию

PaViAndr

Игрок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PaViAndr

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #5

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения PaViAndr

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Возможно, я просто не понимаю сакральный смысл, но я не вижу логики обрезать у какого-то предмета все функции и просто оставлять его доступным для крафта, и при этом нигде не упоминать даже, что предмет не рабочий. Хотел скрафтить себе "кольцо чёрной дыры", проверил список запрещённых-ограниченных предметов, нигде нет даже упоминания. Окей, делаю. Пытаюсь воспользоваться - а оно просто не работает. Спросил в чате, ответили, что да, не рабочее, потратил время и ресурсы в пустую. Туда же можно отправить аналог кольца из Ботании, "талисман чёрной дыры". Он, конечно, рабочий, но он становится просто мусоркой для одного блока, ибо чтоб достать из него блоки, надо.. Ставить их обратно в мир и ломать уже без талисмана. Да, понимаю, что это из-за дюпов и тд, и тп, но всё же, хоть в описании сервера, где список запрещённых предметов, хоть на форуме написать про ограничение предметов, мне кажется, стоит, ибо неизвестно ещё(мне, обычному игроку, который играет не 25/8 и не знает все моды наизусть), сколько таких (не)запрещённых предметов существует. Adios.
  2. В пункте правил 2.8 в исключениях АФК и ЛОЛ указаны как пример для тех, кто не знает, что такое аббревиатуры. Иначе в данном исключении просто не было бы смысла.
  3. Замечательно, предлагаю тогда закрыть тему и оставить такое отношение обвиняемого к игрокам и правилам, ибо у меня нет привычки сохранять ненужный мусор на своём ПК. =.=
  4. 1. banderaz95 2. 22:00-22:20 3. 4. Выдал варн и замутил за аббревиатуру, не смотря на исключения в правиле 2.8. Эта аббревиатура реально существует, но ему было лень проверить это (скрин из Википедии). Также он не хотел уходить с территории, и, хоть это обосновывалось исключением в правиле 4.2, он поступал просто некрасиво.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...