Перейти к содержанию

Vladimir27071997

Игрок
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vladimir27071997

  1. В чём прикол?)

  2. С чего ты взял что это шутка? Ты думаешь мне нечего делать, просто так пишу жалобы что бы потратить время администрации? Нет, я играю там с KaktuZ'ом..
  3. Vladimir27071997

    ВЫЛЕТ.

    Здравствуйте, я тепнулся в свой старый дом (купленный) там всё нормально, но только меня выкидывает каждый раз. Просьба посадите меня в тюрьму на MagicRpg#1 и отпишите тут. Надеюсь поможет. Заранее спасибо. НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ.
  4. На MagicRpg#2 заходит а на 1 нет.
  5. И так сегодня я купил дом на MagicRpg#1 за монеты. Но через час я не мог зайти на сервер. как я нажимаю на сервер мне пишет подключение и просто вылетает. ПОМОГИТЕ! ПЛИЗ
  6. Видел тему Galaxy упал, лагает. Решил зайти 101/100 я так понял людям лаги очень нравятся..?

    1. yarikDOTA

      yarikDOTA

      Наверное исправили ?

  7. 1. Все модераторы сервера TechnoMagic#2. Выдают муты буквально через секунду, всегда помогут, отзывчивые, добрые. Так же отдельная благодарность ХедМодеру KaktuZ. Спасибо за игру, помощь и не только. 2. TechnoMagic#2 3. Просто наивысшее качество работы. Все молодцы.
  8. Мдаа, не было пару недель, кто-то хэдом стал, кто-то руководителем строительства.. Боюсь дальше представить что будет..

     

    1. Vladimir27071997

      Vladimir27071997

       

      Цитата

      ахахСправедливо

       

  9. Хочу лето.. ? Тепло, солнце.. ?

     

     

                               Нуда

  10. 1. Yana666 2. SkyFactory 3. ?Очень хороший хед. Я тупил над источником булыжника, она пришла, за 2 счёта всё сделала. Ещё раз огромное спасибо.?❤️
  11. Я конечно нечего против не имею, но игрок EveryBadZap и вправду обманывает очень много. Прошу принять меры!
  12. Пожалуйста, заполните по форме. У вас есть на это 24 часа, если вы не заполните по форме жалоба не будет рассмотрена. Форма подачи жалобы Заголовок: Суть жалобы 1. Ник нарушителя 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
  13. Полностью поддерживаю, если на пвп не будут выпадать вещи даже с обычных игроков, то будет больше онлайна и на пвп серверах.
  14. Я вот не понимаю суть ваших предложений, вам в той теме не понятно ответили? Его сделают тогда, когда все планы которые расписаны сделают, и тогда уж, да и зачем вы просто пишете это на форум? Просто подпишитесь на группу в вк, и следите, в чём проблема??
  15. 1. Lavryshka 2. Galaxy 3. Потратил около часа времени на то, чтобы помочь разобраться мне с мэ системой. Ещё раз спасибо большое!
  16. Ты не права! Модератор проводил ПВП, а ты начала мешать, убила нас и забрала вещи! Кстати верни их это как минимум не честно! а в дальнейшем модератор был полностью прав и придерживался правил!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...