Перейти к содержанию

Kalash_

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kalash_

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kalash_

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1) LeoGamer_04 2) 16:20 по МСК 3) Скриншоты ниже. 4) Я занимаюсь скупкой монет. И мне игрок написал что продаст мне 20 монет. Я решил купить их. Предложил ему очень маленькую сумму "255.000" Тпхаюсь к нему и он пишет мне то что он первый кидать не будет и просит половину. Я удивился почему он согласился на такую сумму и сразу понял то что что-то неладное. В итоге я даю ему всю сумму и он просто ливает из игры. На скрине видно. Заранее спасибо ❤️
  2. 1. kabanid 2. В 23:17 по МСК 3. Скрины ниже. 4. Пишу я значит "Кто пвп в кванте." На /warp pvp приходит игрок под ником kabanid и уходит. Я увидел что он был в нано гравике, а я в квант гравике. Из-за этого я подумал что он забоялся т.к у меня лучше. Я предложил го я переодену броню как у тебя. В ответ он написал оск. в сторону моей мамы , это видно на скрине. Ну я разозлился что сказать сгорел чуток). Имейте ввиду то что я к нему спокойно относился, а он ответил оскорблением, и первый он оскорбил я ещё держался. Но увы. Спасибо заранее. Дайте ему мут на несколько дней.
  3. 1. artemkas 2. Примерно 14:50 по МСК 3. Скрин ниже. 4. Мы посорились с artemkas. В итоге мы в скайпе срались сидели он оффнулся оскорбил меня, я в ответ оскорбил его в чате назвав его (пиздой). Он в ответ пишет "vfnm ndjz gbplf" т.е. по русской раскладке (мать твоя пизда). Правильно объяснил? Надеюсь вы поняли меня.
  4. Я хожу голым? Откуда у меня тогда улучшенные алмазные буры, мультиранец, адванки, МФЭХ, крепость в конце концов на которую ушло не мало блоков! Даже 2кк эконов которые лежат на сайте. Думаете я не могу позволить какой-то квант? Который я могу скравтить даже, а не купить с такими ресурсами которые у меня щас есть. Меня на 650к обманули тогда на Magic RPG причём я первый кидал эконы, и тот игрок который меня обманул улетел в бан т.к у меня были скрины/доказательства, понимаете? А вам игроки что-то сказали и вы даёте мне бан! Доказательства дайте мне пожалуйста то что это не мои вещи.
  5. Во первых: Квант не хотел доставать и надевать потому-что я умер и у меня пропал улучшенный алмазный бур и рюкзак резонирующий и не хотел такой же ситуации. Во ворых: Не хотел в нём светиться т.к был не полный сет и было не достаточно энэргии что-бы его заряжать, а если разрядится то может сломаться. Следуйщее про солнечную панель. Я хотел продать панель и т.к я был занят строительством замка и крафтом бура я сказал что-бы друг помог мне продать панель пока я занят своими делами. И вы наверно хотите узнать почему-же всё лежало в эндер сундуке?! Потому что все нормальные люди хранят ценные вещи там, а не в обычных сундуках. Мало-ли что случиться, вот поэтому я там всегда храню ценные/дорогие вещи именно там, и мне кажется так делают все игроки и даже вы. Достаточно?
  6. И кстати я добавлял в приват модера Felificker. Он чекал сундуки и т.д и говорил что меня не за что банить. Он добрый. Он броню мне заряжал.
  7. 1)Ник модератора: Zataskbl4 2)Дата: 02.12.2018 Время: 14:04 по МСК. 4) У меня был квант. В итоге два игрока позвали модера и сказали что я забрал у них квант. Модер попросил доказательства. Они сказали нету док-в. На следуйщий день приходит тот же модер "Zataskbl4" приходит говорит вернёшь квант? Я говорю что у меня есть только свой квант, через минуту улетаю в бан. Что это такое? Как это называется? У игроков небыло доказательств и модер меня забанил на неделю.. И выясняю друга который со мной жил Zataskbl4 тоже забанил на неделю. Как это понимать? 3) Cкрины: Два скрина это которые были вчера. А первый скрин это который сегодня с баном.
  8. 1. SHEKLOL 2. Игрок под ником SHEKLOL продавал монеты по низкой цене. Я хотел у него купить 50 монет по 26к, в итоге я ему должен был 1.300.000. Он убедил меня перевести ему половину эконов после чего он даст мне половину монет. Я согласился и перевёл на сайт 650к. После чего он убеждал меня что ему пришли 65к, а не 650к. В это время я был не один, со мной в скайпе сидели _Artemka_ и Hedevis. Они видели всё происходящее. Мы попросили зайти его в скайп, я скинул ему скрин. Потом я попросил показать его демонстрацию экрана, он зашёл в ЛК и показал историю переводов и там было показанно что он перевёл 650к с сайта на сервер MagicRPG PVP. И после того как мы заметили что он меня обманул он отключился, но я успел сфоткать с телефона как он перевёл 650к на сервер. Спасибо вам заранее! 3. 11:30-12:00. 18 августа,суббота. 4.
  9. Модеры напишите хотя-бы я правильно оформил? Ато сидите молчите.
  10. Игрок под ником SHEKLOL продавал монеты по низкой цене. Я хотел у него купить 50 монет по 26к, в итоге я ему должен был 1.300.000. Он убедил меня перевести ему половину эконов после чего он даст мне половину монет. Я согласился и перевёл на сайт 650к. После чего он убеждал меня что ему пришли 65к, а не 650к. В это время я был не один, со мной в скайпе сидели _Artemka_ и Hedevis. Они видели всё происходящее. Мы попросили зайти его в скайп, я скинул ему скрин. Потом я попросил показать его демонстрацию экрана, он зашёл в ЛК и показал историю переводов и там было показанно что он перевёл 650к с сайта на сервер MagicRPG PVP. И после того как мы заметили что он меня обманул он отключился, но я успел сфоткать с телефона как он перевёл 650к на сервер. Спасибо вам заранее!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...