Перейти к содержанию

SilverLR56

Игрок
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SilverLR56

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SilverLR56

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

9

Репутация

  1. После проблем с серверами симплкрафта у меня забаговал полностью IC2. Все провода стали одиночными (все скрины будут ниже), зайти в механизмы из IC2 я не могу, либо вообще вылетает игра при этом сразу же. Часть блоков (компрессор, пресс и тд) у меня даже не отображаются, заместо них текстура Основного корпуса механизма. Если сломать гаечным ключем, например, забагованный компрессор, то он выпадет, но если его поставить обратно, все равно будет Основной корпус механизма. Хочу ещё раз подметить, что такая проблемы возникал после технических сложностей с серверами симплкрафта, до этого такого не случалось.
  2. Все равно такая проблема, захожу на SkyFactory - сразу сворачивается и закрывается игра.
  3. Тоже самое и с ультами, это нужно фиксить
  4. Так молодец! Ты прошел через сложный путь, чтобы получить заветный приз. Сначала сделать жителей из зомби (думаю, найти с починкой в обычных деревнях будет трудно), потом их размножить, с каждым провести ни одну сделку , потратив кучу сил, чтобы найти того самого из сотни. Понимаешь, какой это труд? И да, после такого тебе и будет доступна данная книга. Плюс её нужно купить за изумруды, опять же - торгуясь. И это может сравниться с тем, что ты тупо копишь 40 лвл и получаешь 2 таких книги? Даже одного зомби библиотекаря жителя найти затруднительно... Вот тебе и смысл выживания, ты развиваешься, а не тупо ловушки ставишь, а потом копируешь, имея одну починку на руках.
  5. Так это и нужно! Чтобы найти жителя с чаркой на починку, нужно реально сильно постараться, а так как жителей на серве и нет, то пропадут, то зомби заразят, то обычные игроки убьют всех, придется зомби жителей лечить, а потом их размножать, развивать с ними сделки. Это ведь какой труд? Разрабы маина спецаильно так сделали, им явно виднее. И тут нафармить 20 лвл на 1 книгу. Не, ну смешно. Я на кварце фармлю на изи, качалки (спавнеров ифритов овер дофига в аду, они никому не нужны, и все без привата...), уголь, да в пещеру сходи, накопай ресов, да ещё и переплавь - вот тебе опыт. Просто поубивать мобов враждебных, их не так уж и мало.
  6. Вы говорите про ограничение энда, но при этом допускаете 24 ловушки на 1 человека? Серьёзно? Да эндр мир к черту не нужен из-за этих ловушек, все чарки падают сами без всякого эндора, где нужно хотя бы искать крепости, порох добывать для полетов. А тут тупо афк, где тебе падают книги, и не на один чар частенько. Ловушки полностью перекрывают что эндр мир, что копирование книг. Нафиг набивать 40 опыта, когда можно все падает само? Да даже из-за еды ловушки имбовые, зачем вообще добавляли мод на еду? Столько не нужной фигни, ради чего? Чтобы просто было? Кроме суши никто ничего на сервере и не делает.
  7. Так в чем прикол тогда Шипов 3 и Починки 1? Если их можно зафармить за 20 уровней 2 штуки (Не стоит забывать, что за 40-ой у тебя 2 книги, что очень сильно баланс портит). Разрабы облегчили выбивание книг на чаровальне, не нужна книга- пропусти, нужна - 3 лвл потрать. Не 30, хочу заметить. Да, в 1.7.10 и вправду набивать 30 лвл ради рандом чарки было не просто, поэтому копирование было необходимо, но сейчас? Или запретите копировать починку, это прям очень имбово.
  8. Копирование книг так же упрощает игру, при помощи чаровалки можно без особого труда зачарить нужную вещь, а тем более книгу (Частенько на столе падает сразу 3 чары). Но это просто имбово, если речь идет о книге на починку, она должна иметь ценность, ибо дает вещи самое главное - бесконечность. Так же копировать могут и Шипы 3, которую можно зачарить на столе.
  9. Эта фича, как минимум, избавит от бесполезного изобилия всего того, что в игре тебе дается шанс ДОБЫТЬ самому, или купить за достойную цену. Тебе будут варивать огромное кол-во людей тот "ценный" товар, который ты можешь без каких либо усилий сделать сам. Люди с интересом будут копить на вещи, добывать их, это улучшит сервак. Да и причем тут фэнтази и магик, это абсолютно другие серваки, к чему их приплел?
  10. Не знаю, лично мне кажется, что да. Ну как минимум, чаренные книги и чаренный шмот будет в спросе, что разнообразит торговлю. Нужно эту тему поднять на обсуждение, чтобы все смогли ознакомиться с моей точкой зрения, ну или её раскритиковать.
  11. Доброго времени суток! Хотел бы затронуть такую проблему на сервере, как пережиток мода библиокрафт, а точнее её компонента - копирования книг. Что же не так, спросите вы меня? Разработчики маинкрафт решили исправить систему чарования: теперь мы знаем, какой именно будет наш чар, а так же стоимость зачарования стала не дорогой, я бы даже сказал - доступной для всех. А после того, как в игру добавили эндр города, добыть крутые зачарованные вещи, даже на ту же починку, стало не трудно, достаточно найти хотя бы одну пару элитр (на крайняк можно купить, что даст движение в сторону торговли), ну или пешком, что так же реально (лично так и поступаю, пока не нахожу элитры). Так же стоит вспомнить, что на сервере добавили водяные ловушки, которые приносят огромное кол-во книг. И что же из этого всего вытекает? Ну начнем с того, что теряется интерес к игре, теперь сделать топовый сет может каждый на изи, не нужно прилагать каких-либо усилий, играть, фармить. А что на счет пвп? Как же приятно была выбить после битвы чаренный грудак на защиту 3, да, он был не топ, но раньше, когда нужно было фармить 30 лвл, потом чарить на угад (могла ведь и огнеупорность, взрывоустойчивость, защита от снарядов выпасть), даже такой грудак был очень приятным трофеем. Люди пвпшались, имели азарт и интерес. А теперь что? В чем тогда смысл играть? Не спорю, когда была версия 1.7.2, библиокрафт был в тему, но времена меняются, зачем нужен этот мод? За нас уже подумали разрабы маинкрафта, мы только портим. Рушится баланс, никому не нужны чаренные вещи. А это ведь фишка классика, не так ли? А кинга на починку? Это ведь очень имбовая вещь, которая делает инструменты/броню бесконечными. И такую ценную вещь за счет библиокрафта и ловушек приравнивают к обычной книге... Это, по вашему, интересно? Существую способы добыть эту книгу, и их не мало, так зачем её обесценивать? Моё предложение такое: 1) Убрать библиокрафт (или просто запретить копировать книги); 2) Запретить рыбные ловушки. Чего я добиваюсь? Чтобы вещи имель хоть какую-то ценность, это могло бы оживить торговлю и интерес.
  12. Предлагаю добавить в /is biomes новый биом - nether. Причина: невозможность вывести топовых пчел, ибо для них нужно пройти адскую ветку, которая выводится в аду. Например, зловещую, которая выводится только в nother биоме. В большой улье создать непосредственно сам адский биом - невозможно. Создать похожие условия - вполне. Но адский биом не пустынный, это два разных места. И пчелы это прекрасно понимают. Например, Embittered пчеле холодно при температуре 247 (скриншот ниже), при том условии, что в nether биоме температура в среднем 200, в акклиматизаторе хоть на сколько бы я не понижал температуру пчеле - холодно все равно. Так же видел информацию, что можно вывести в пустынном биоме пчелу, но это так же не правда, а пару сотен попыток не дали жаленного результата. Единственная мутация, которая проходила - это обычная пчела. Так же в интернете не нашел ни одного примера того, что кому-то удавалось вывести пчелу в пустынном биоме (темы могу покидать, они из других проектов, но если заинтересуют). На крайний случай можно добавить эту пчелу на /warp shop, ну или в квест по forestry.
  13. Как это не должно? Если это не работает по причине того, что такого биома нет, так причем тут мод кривой? Я хочу донести одно: нужно добавит адский биом в /is biomes, вот и все! Я это, кстати, писал в самом начале. Ибо толк тогда от forestry на данном сервере? Кстати, по поводу того, что ты каким-то неведомым образом вывел зловещую в большом улье при пустынном биоме. Это как? Ты можешь объяснить, каким чудом ты это сделал? Или это была фикция?
  14. Пробовал кучу раз выводить - ничего не получилось. Я развитой повышал в акклиматизаторе её показатели температуры, а смешивал с трутнем скромной пчелы. Пробовал Embittered - так же бесполезно. Скажу честно, я уже и не верю, что ты реально смог вывести зловещую, ибо ты увиливаешь от темы, сказать как ты это сделал - не можешь. Тупо переводишь тему, пытаешься мне объяснить то, что я и так давно знал. Если ты реально её вывел, то скажи мне одно: Какую принцессу с каким трутнем ты смешивал для мутации, лично у меня ни один из вариантов не идет. Если ты в акклиматизаторе какой-то пчеле что поднимал, то тоже уточни что. И какой именно ты биом поставил в большом улье, лично как я понял - пустынный, но как ты с влажностью такой поднял - я не знаю, пытался с такой же - не получилось.
  15. Как это? Адские условия же нужны, там влажность 0, а температура высокая. Да, в большом улье.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...