Перейти к содержанию

JungleBoy

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JungleBoy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения JungleBoy

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

3

Репутация

  1. Ты больше в теме нафлуди, и сам противоречь себе побольше..
  2. Ожидаем модерацию. Если каким-то волшебным образом модерация допустит, что это всё-таки оскорбление родных, а не фантазия маленького мальчика, тобишь создателя этой темы - то буду опровергать.
  3. Мнение человека, который никак не относится к делу конечно же очень важно, только лучше было бы, если ты оставил его при себе. А модератором я был, и достаточно долго, потому жалоба написана. Еще вопросы чи не?
  4. 3 запятых на 6 строчек текста это конечно очень сильно, жаль только разобрать ничего нельзя. Правило 10.6 тебя не спасает, так как ты выдал по 1.3, хотя было явное 1.9, с минимальным наказанием от часа. Еще и в придачу оскорбления были неодноразово, что видно на скринах. И если ты так переживаешь, что скриншоты обрезаны - я могу скинуть полные в том случае, если твоя карьера горе-модератора будет подходить к концу. Обвинения все так же уместны. Своим вышевыдавленным текстом ты ничего не опровергнул и не показал, спасибо, ждем хеда)
  5. 1. Zatackbl4 2. 18:36 3. Доказательства приложены. 4. Подробное описание жалобы: суть в том, что данный ловер является "дружком" игрока Mauclerc, и естественно, ловер его прикрывает как только хочет. 1) Ловер на сервере, и этот игрок пишет в чате следующее: Мута не последовало (ловер находился в игре с двух аккаунтов), доказательством того что мута не было - последующие сообщения ? Далее ловер пробирается ко мне в дом с фразой "ты кто такой" (очень уважительно и профессионально), Далее он без какого либо спроса телепортирует в мой дом этого игрока, на вопрос "зачем" - ответа не последовало, только претензии посыпались непонятные) Далее ловер пишет полнейший бред, прикрывая дружка )) Когда друзьяшки поняли, что дело будет к ночи, Мауклерк пишет "ладно" и они уходят, ловер ничего не сказал, не извинился, просто ни-че-го. И за всё вышесказанное ловер "решает" выдать такое наказание: Далее следует такой ответ)) Требую снятия данного "модератора".
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...