Перейти к содержанию

TheBilly

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TheBilly

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TheBilly

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

-2

Репутация

  1. И что за саркастические фразачки "желаю приятно отдохнуть" "здоровья погибшем" Добавь себе побольше адекватности.
  2. Совет совет, давай углубимся в эту ситуацию. Варн прилетел в 00:27 Наказание: • При первом нарушении данного пункта - предупреждение игрока и выделение времени в размере 24 часа на исправление ситуации, если оно того требует. После же, я ничего не приватил) Повторю тебе еще раз, все эти приветы были сделаны в первый час после вайпа) И кто не прав?
  3. данные регионы были сделаны в первые часы после вайпа, опять же, что за двойные стандарты, почему данная ситуация не требует выделения времени на исправление?) Могли так же предупредить, сказать мол удали, я бы снес эти приваты, но без разбора сажать на 12h, Как-то не по человечески) а один ваш вопрос "ты знаешь что приватить их нельзя?" я не считаю как что-то весомое.
  4. 1. Ник модераторатора Soviet_Comrade 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:25 3. Доказательства (скриншоты, видео) Тык 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 3.0.1 Запрещено нарушать внутрисерверные правила и установленные ограничения на серверах. Наказание: • При первом нарушении данного пункта - предупреждение игрока и выделение времени в размере 24 часа на исправление ситуации, если оно того требует. • При следующих нарушениях - от тюрьмы на 12 часов до блокировки на 7 дней, демонтаж лишних механизмов/блоков без предупреждений. Почему меня сразу посадили, а не дали возмозжности удалить приваты? Двойные стандарты?)
  5. 1. Ник модераторатора KirosX 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:05 3. Доказательства (скриншоты, видео) Тык1 Тык2 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Модератор, не может проверить инфу, и дает наказание.
  6. 1. Ник Rollar 2. Примерное время нарушения по (МСК) 22:23 3. Доказательства (Скрины, видео) Ниже 4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) И так. Наш всеми любимый много уважаемый модератор Rollar. Дал игроку "Предположительный" неверный ответ. На что я сделал ему замечание и попросил его "Подучить таум" . но наш Модератор ответил наездами. Мол он прав. *Немного проясню что был за вопрос. Игрок с ником JELEZO Спросила, из какого аддона Предмет с Id 7122. Роллар ответил "Думаю что в новом." Его-же переспросили мол, действительно в новом? На что его ответ был таким - "Да, в последнем" - Это у нас Withcing Gadgets. Это был совершенно неверный ответ* Это дискусия продолжалось достаточно долгое время. И в конце концов мне прилетает мут по 2.3 и 1.3. Ведь действительно, полномочия есть. Ума не надо. Прошу разобраться с этой ситуацией. Жду ответ АдминХелпера. Ответ ХедМодератора меня не устраивает. P.S Скрины будут не с самого начала, так как чат улетел. Но Роллар МОдератор и должен был заскринить данную ситуацию.
  7. Не сладко будет лего тут теперь...
  8. TheBilly

    cer1

    1. Ник cer1 2. Примерное время нарушения по (МСК) 19:21 3. Доказательства (Скрины, видео) ниже 4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) Хочу увидеть те скрины по которым был выдан мут. Интересно посмотреть на крыску которую я буду гнобить:3 Всех люблю# к cer1 НИ каких претензий❤️ Влада привет<3
  9. Во 1. Это жалобы для сервера PVE Во 2. Вам никто ничего не вернёт, надо было внимательнее следить за безопасностью своего аккаунта. Обратите внимание на правила: 0.10 и 0.11
  10. Кайф, 4 пары отсидел, ещё 2(

  11. Есть очень хороший набалдашник, называется "Укрепление" у которого выключено использование. И мы не можем им ничего укрепить, это все хорошо и я понимаю в каких целях это сделанно. Но в Автомагии есть изучение "Advanced Node Jarring" Которое позволяет делать улучшенную банку для сбора узлов аур. Суть в чем, а в том что она не работает без набалдашника укрепления, так как надо укреплять дерево. И поэтому у меня два предложения: 1. Сделать так чтобы использоваться он мог только на дерево 2. Чтобы этим набалдашникам мог укреплять только ХедМодератор. И на последок скажу чем так хороша эта банка, а тем что она с вероятностью 80% не повреждает узел. Приведу пример, допустим у нас есть узел с характеристикой: нормальный, яркий. То после сбора он будет с очень большой вероятностью просто нормальным. Думаю все понятно разъяснил.
  12. TheBilly

    Фентази ( пве )

    Гуд, будь добр не проигнорировать и ответить в теме. У меня предложение касательно серверов Фентази как у других я не знаю. Вообще в чем суть, на фенте есть Аддон для Таумкрафта - Tainted Magic ( Maleficia ) И он имеет у себя в распоряжении один очень нехороший наболдашник, а именно тот что позволяет управлять временем, выставляя день или ночь по своему желанию. И есть индивиды которые просто по КД набалдашника ( 30 сек ) делают день/ночь. И это очень мешает играть. Хотел бы предложить как-то понерфить его например повысить количество вис за 1 использование. Или вовсе его запретить. Надеюсь на понимание.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...