Перейти к содержанию

happy_song

Игрок
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент happy_song

  1. Крутой пупсик, ставлю клас!
  2. Полный скрин я тебе не обязан скидывать, он есть у хеда это первое, второе - мут был выдан за : ("модеры которые только и мутить могут") что относится к критике, ибо модераторы имеет помимо выдачи наказаний, и другие важные обязанности
  3. Наказание выдано за твое сообщение в негативном контексте:
  4. Предоставь целые скрины чата, у тебя 24 часа.
  5. К сожалению, нет. Но если тебе доступна команда /back можешь тепнутся туда
  6. Заходишь в личный кабинет, там выбираешь вот это :
  7. 1. Ник нарушителя street2020_17 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 8.6 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. Необходимый глоток свежего воздуха, однозначно лайк
  9. Зачем не разобравшись в ситуации поливать модеров грязью? В чем проблема проверить наказания перед тем как писать в чат? Наказания этим двум игрокам были сразу выданы.
  10. в любом случае спасибо за отзыв
  11. Игрок будет наказан как только зайдет на сервер
  12. Было решено пофиксить экскаватор, ибо он слишком имбов. Теперь ему требуется 3 квсп днем, это 48к рф.
  13. Привет, скрины со сторонних ресурсов в данном случае дискорд, не принимаются. Предоставь в течении 24 часов другие доказательства.
  14. Привет. Как только данный игрок зайдет на сервер выдам наказание.
  15. Такие слова как допустим "гачи" запрещены в чате, так как имеют отсылку порнографии.
  16. Как владелец привата, поясняю некоторые моменты: 5.0 - я не знаю где ты нашел здесь нарушение, но обьясню зачем я сделал эту конструкцию. конденсаторы я поставил вертикально вверх чтобы видеть их уровень заряда, а слева и справа поставил механизмы , потребляющие рф энергию, так как на трубы ресурсов в начале вайпа не хватило. 3.0.1 - нарушение объективно, но в свое оправдание могу сказать что я позвал 3 человека с другого проекта на хт1, причем им я обьяснил что действуют ограничения на некоторые предметы, но они видимо забыли. В любом случае проведу с ними беседу и буду чаще проверять рг.
  17. Для того чтобы спросить дается ли за данное слово мут, ты должен мне в ЛС написать или другому модератору, ты же написал в глобал. Прикладываю ссылку запрещенных слов : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O6hl7-4OP-nXgUWun4VyAwcyM1-Nmw-cjXtcH_4HRFU/edit#gid=417321790
  18. Прикрепи целые скрины чата, обрезанные не принимаются.
  19. Все пункты достаточно хороши, но меканизм все же удалять не стоит, так как он добавляет множество интересных вещей , максимум пофиксить или запретить что-либо дизбалансное, экскаватор также сомнительная идея убирать, в идеале сократить кол-во выкопанной руды. Пересмотр ограничений очень хорошая идея. Так же было бы неплохо добавить альтернативные адекватные источники энергии, ибо щас их небольшое количество. Есть классные индустриальные моды такие как - bigreactor (очень интересный мод, добавляет новые атомные реактора). Драконик стоит добавлять, потому что на техномаджике он переплетается с таумом что не очень хорошо, так как людям может не понравится магия.
  20. Скрин прилагаю. К сожалению я недавно переустанавливал Винду, и настройки таббичата сбились, поэтому на скрине нет времени.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...