Перейти к содержанию

I_PegasuS_I

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о I_PegasuS_I

Персональная информация

  • Сервер
    SkyFactory

Посетители профиля

324 просмотра профиля

Достижения I_PegasuS_I

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. В виду некоторой инвалидности завода по питанию решил протестировать какая у высоковольтного коннектора из Immersive Craft проводимость с конвертацией из Eu/t в Rf/t. На сервере было сказано что конвертация составляет 1Eu=4Rf. Однако меня смущало что 5 квсп и 32 ульты (сообщены оптоволокном с проводимостью 8200Eu/t), подключенные через высоковольтный коннектор выдают обратную картину в виде 4Eu=1Rf. Сначала подумал на баг и на какое то время забил. Сегодня же (за час до создания топика) решил всё же проверить проводимость. Итог мне показался странным с заявленными характеристиками. Вышло что через коннектор 8192Ue/t конвертируются в 2047Rf/t, с пиковым значением 2100Rf/t. Аналоговая квсп панель из Solar Flux Т5 с такой же отдачей как у квсп (только в Rf) честно выдавала свои 4096Rf/t через коннектора, при этом подключенная через красную энергетическую флаксовую трубу с проводимостью до 8000 Rf/t. Из этого у меня всего лишь вышел один вопрос на столько текста: я чего то не понимаю или всё таки конвертация идет 4Eu=1Rf, а не 1Eu=4Rf? P.S. Т5 панель была без апгрейдов как на сервере, так и в соло режиме.
  2. Тебе мут за матюки прилетел, так то...
  3. 1. Ник нарушителя: Chenok 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 23.59 и 00.24 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Нецензурная лексика 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  4. 1. Ник нарушителя: Chenok 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 03.14 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Оск в лс 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  5. 1. Ник нарушителя: San444 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 16:56 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Оск 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...