Перейти к содержанию

kiruha75

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kiruha75

  • День рождения 05/14/2002

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1
  • Discord
    kiruha75 #0882

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kiruha75

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. Что происходит с Мэ системой? Играю на HiTch#1 (возможно на других серверах есть такая же проблема). Вчера всё было нормально вещи были в сундуках, которые подключены к системе Мэ шинами хранения. Вчера узнал, что оказывается они запрещены (хотя нормально крафтятся и функционируют). Решил от греха подальше перенести все вещи на ячейки хранения, сделал 4 по 64к и одну 256к. Всё перенёс, на 64к все забились, на той которой 256к осталось +-100к. Довольный проделанной работой ушёл гулять.Прихожу, и что я вижу? Правильно, +- 3/4 веще куда-то пропали от действительно ценных вещей (+-10к железа,угля, редстоуна, около 50 иридия и под две сотки алмазов ) до хлама (около 5к булыги и земли, и в целом около 150к предметов).все ячейки хранения почти пустые .Да, можно спихнуть на грабёж, однако система находится далеко не на краю привата.Гриферство? Да нет, этого просто напросто некому т.к в привате 4 человека ( я и три друга) с двумя из них я ка раз и проводил время, а четвёртый уехал на вахту на несколько дней и чисто теоретически не мог зайти в игру.Так же аргументом в пользу того, что это не гриферство можно привести то, что на месте осталась ультиматка, солнечная панель VI , два эксковатора и уйма других вещей. Так же хочу заметить тот факт, что я не первый человек столкнувшийся с данной проблемой, в чате как минимум раз в неделю дней кто-то пишет, что пропали вещи с Мэ системы. Понятия не им. что и как происходит с AE2 и её системой хранения, но одно могу сказать точно, желание играть отпадает сразу (а наиграл я тут прилично(1125 дней если верить личному кабинету и за это время я думаю, что могу понять где гриферство,а где баги игры). Прошу администрацию обратить внимание на данную проблему.
  2. А почему, простите, человек должен делать чью-то работу? Строители или билдеры шли на свой пост добровольно, они знали о своей задаче (и как я понимаю расчитывали, что справятся с ней). Раз у них что-то не получается или они не хотят что-то делать, мне кажется, тогда возникает повод задуматься, а нужно ли им находится на данной должности, на которую они шли я напоминаю добровольно (их никто не заставлял).Насколько я слышал(возможно это не так), но за свою работу данные люди получают какое-либо вознаграждение ( не важно игровое ли или реальное) и обеспечить приятную игру обычным игрокам как раз входит в их список задач. И снова вернёмся к вопросу,"Почему игрок должен делать чю-либо работу?". Так что, мне кажется, в данном случае данная цитата не особо уместна.
  3. Ник: kiruha75 Сервер: MagicRPG#1 Время: 27.04.2019 в +-17:00 Играя на сервере,решил сделать божественный мультиинструмент,самым лёгким способом является убийство Айраков, на сервере стоит ограничение на призыв (не более 3 за раз).И вот сделал я 12 Рогов орды(4 раза по три босса), после убийства 6 боссов по "счастливой" случайности кто-то из игроков решил заняться тем же самым, и в итоге было заспавнено 6 боссов.Через пару минут врывается модератор Pasta_96 и как я понимаю банит по 3.0 всех кто в тот момент находился в энде (точно сказать не могу т.к. улетел в бан первый). так как по логам игры невозможно узнать о том, кто, кого , чего и сколько заспавнил, его вины в этом я не вижу. Как выяснилось, существует дыра в правилах и если вдруг так сходятся звёзды и несколько игроков независимо друг от друга решают призвать парочку боссов, то бан настигнет всех, как я считаю это немного не правильно, мне кажется стоит как то пересмотреть данный пункт правил и внести необходимые корректировки. В своё оправдание могу сказать только то, что на проекте я играю уже несколько лет, за это время я успел выучить правила, нарушаю редко и чаще всего в чате по невнимательности, к тому же в данный момент на сервере у меня активна привилегия Premium, так же имеется магазин, который тоже оставлять без присмотра нет желания, и как вы понимаете у меня не было смысла нарушать данный пункт и улетать в бан на 9 дней.Понимаю, что у вас нет оснований верить ничем не подкреплённым словам, но надеюсь на понимание со стороны администрации. Написал в данный раздел т.к вины модератора здесь не вижу.
  4. Можно ли как то проверить по логам игры,то сколько было призвано конкретным игроком боссов (в данном случае айрако)? (MagicRPG)
  5. MagicRPG#1 kiruha75 Играл я себе играл и решил отойти покушать,стал АФК возле фермы маны (стою там каждый день и никогда никто там не спавнился,никогда не умирал),через некоторое время прихожу и вижу,что я погиб.Возраждаюсь,делаю тп домой,из вещей лежат только те,которые зачарованы на невыпадение,а так же пропал уровень ars magica 2 и все изучения, с остальными модами вроде всё в порядке. Понимаю что вещи при таких случаях возврату не подлежат,но думаю ,что возвратить уровень арсы можно.
  6. А откуда хоть инфа что вайп не за горами?)
  7. 1) JELEZO 2) 15:35 12.03.2019 3) https://cloud.mail.ru/public/LfsA/928g2eNkQ 4) MagicRPG#. Происходил обмен эконов на монеты (1монета=30к эконов (всего 20 монет=600кэконов)).На тот момент на сервере не было никого из модерации (вначале видео прописана команда /list ) поэтому дабы подстраховаться была включена запись.Вначале игрок перевёл мне вместо 20 монет 20 эконов,я ему на это указал,затем он начал утверждать что случайно указал не тот ник при перевод монет,я предложил ему перевести мне обратно мои эконы,т.к моей вны в этом не было, а ошибка была допущена с его стороны, после этого предложения JELEZO попросту начал игнорировать мои сообщения.На момент 12:20 13.03.2019 монеты так и не поступили,так что могу с уверенностью сказать что это был обман. Данная тема была вчера удалена по причине дублежа. Когда произошла данная ситуация я случайно перепутал раздел и отправил не туда,затем после осознания этого я спросил у модератора,что мне предпринять.Мне ответили,что я должен создать нову тему в правильном разделе,а неверную просто отставить без изменений и не удалять.Полсе этого обе темы были удалены с форума и как я понимаю меры против нарушителя приняты не были,если это не так то прошу исправить меня.
  8. kiruha75 Был заблокирован на MagicRPG#1 по причине взлома,аккаунт восстановил,прошу разблокировки.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...