Перейти к содержанию

ToggloWWW

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ToggloWWW

  1. ToggloWWW#9127 !!!Включите клип и читайте!!! https://youtu.be/K3Qzzggn--s Здравствуйте... Меня зовут Кирюша... Мне 20 годиков и я бунтарь.... Однажды, примерно 2 года назад я обратился в дискорд с проблемой, которая меня разрывала изнутри... У меня не запускался лаунчер майнкрафта... Я ощущал депрессию, не мог поверить что не смогу больше играть в мою любимую игру... Майнкрафт... Это были самые тяжелые времена в моей жизни... Секунды длились как года... Эти 20 минут я никогда не забуду... В дискорде администраторы не могли мне помочь, после чего во мне проснулся Notch и я начал бунт... Борьба с админами длялась очень долго... Целых 2 минуты... Меня забанили... Мне пришлось выживать одному... Во мне были лишь тоска и одиночество... Через целых 4 минуты я посмотрел на дату в календаре и понял... Я забыл оплатить интернет и мне ограничили права на обновления и скачивания файлов (Проверка на обновления перед запуском лаунчера попадала под ограничения)... Через 3 минуты после оплаты я смог играть в майнкрафт, который мне надоел через неделю... Но эти адские 20 минут я не забуду никогда... Пожалуйста, разбаньте меня, я 2 года ходил к цыганке и она изнала из меня Нотча и такого больше не повториться.
  2. Это Papa_Chemodan когда в 2к16 кикнул с сервера Падушку
  3. 1. Ник админа: Ar1starX 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 16:00, я не засекал 3. Доказательства (скриншоты, видео) - 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сидел я на сервере, пополнял магазин, но тут его удаляют... Как позже выяснилось, удалил его Аристарх. Оказывается мой варп не подходил по причине 7.6 - Название магазина должно быть читаемым и иметь смысловое значение. Названия, придуманные для продвижения магазина в списке варпов, запрещены. Но вот проблема... Мой варп не нарушает это правило. Оно читаемо, не придумано и имеет смысл. Судя по гуглу и википедии Ababa (Addis Ababa, от англ. Абеба) - столица Эфиопии Видимо, как я и писал на сервере - Аристарх Херпер не умеющий пользоваться гуглом ? Чтоже, идем дальше... Почему на серверах есть такой варп, как ABC, Abacan и прочие похожие названия ? Как пишет Аристарх - ABC - Это телеканал в Америке, а Abacan - город в России Эх, перечит сам себе, хелперочек) Почему же мне нельзя ставить название Ababa ? Как пишет Аристарх - он первый раз слышит о таком городе, по этому он его удалил... Почему я должен ставить другое название из за не больших умственных способностях хелпера в географии ? Лично я не слышал о таком городе как Abacan. Давайте, удаляем ? Про ABC я знал давно, так как часто смотрю Американские новости, потому что мне Америка интересна больше чем Россия со своими Доками 2. Поспрашивав друзей, 90% не знали о таком канале как ABC... А мы живем в Эстонии - стране НАТО и мы, по идее, знаем о Америке больше чем Росся. Про Абакан тем более никто не знал ! Так давайте не будем писать 7.6 и закрывать тему, а обсудим по фактам что нарушает мой варп ? То что так захотелось хелперу или варп на самом деле что то нарушает ? Жду мнения всех хелперов, модераторов и надеюсь увидеть величайшего Гудвайса. Хотя зачем... На его слова же всем пофигу, судя по ситуации с префиксом Magodor'а.
  4. Сидим пердим...

  5. Хаха сразу своему дружку NBH написал чтобы он префикс убрал с варпом... А потом обижаетесь что вас крысами называют, а мы просто констатируем факты, не оскорбляем ни в коем случае)
  6. Жду мутов затаскыча, ликёра, сандиокса и нбш. Или мутишь только тех, кто тебе не нравится? Дискриминация со стороны модера, дорогие друзья...
  7. Да и вообще... Уже пол сервера знает что ему нет 16и... Что он на модерке потерял? MGDR - абривиатура к нику, рррраунд!!! ===
  8. Да и правда... Почему в Ник капс можно, а в префикс нельзя? Тупость какая то... Префикс это дополнение к нику... Транслит уже давно разрешили... В чём проблема?
  9. Герарахир !!!

  10. 1. NeWood, Fokstrot, _NankaMOa_, DimastaDR 2. Сегодня решил я пойти на /warp pvp поиграть по фану, а там массово ребятки нарушали пвп... Мало того что они бегали на пвп арене с год модом (выключеным пвп) чтобы подбирать ресы с умерших и тем самым мешали бить по сопернику, они еще и багоюзили. Как я не знаю, но они на самой пвп арене где идут все битвы каким то образом телепортировались на арену с выключеным пвп... Естественно сделать такой скрин невозможно, но видео я не могу записать, так как и без этого у меня 20-25 фпс... Ники: NeWood, Fokstrot, _NankaMOa_, DimastaDR (Оскорбление) и еще были нарушители, но я не заскринил их, хотя f2 нажимал... Просьба сделать так, чтобы если игрока ударили и менее чем через 5 секунд он ливает - это засчитывалось как смерть и вещи выкидывались... Так же просьба к хед модеру ? Сделайте /warp pvphard где можно использовать пиво, баши и тд. Так же можно сделать чтобы игрока телепортировало в конец арены, чтобы не было "крыс" которые стоят на пве зоне и на секунду выбегают ударить нормального игрока. 3. ~17:00 4.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...