Перейти к содержанию

LukeBot

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LukeBot

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения LukeBot

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Хотелось бы увидеть Twilight Forest на RPG Разбавить изучение приключенческим модом Grimor of Gaia 3 или вместо него Mowzie’s Mobs
  2. Третий вариант отпадает,сервер на новой версии врятли удержит игроков на долго. 1)Можно попробовать разбавить сервер модами 2)ClanWar+CustomNPC+(Возможно+Archimedes’ Ships) 3)CivCraft+Archimedes’ Ships Итог:тут только разбавлять плагинами или модами P.S Можно сделать из классика DayZ :3 (Кланы,авио-техника,сейф зоны,боссы)
  3. 1)Это был тот же MagicRPG,только урезанный 2)Возможно, сервере нужно было время, что бы прижиться Если ты задашь вопрос "Почему старый LOTR закрыли" Сервер отправили в свободное плаванье,не было попыток разбавить сервер какими-нибудь фишками (Фракции,осады,войны и т.д.)
  4. 1)По факту это тот же классик,то есть ничего нового.Админы могли найти компромисс,добавив на классик плагин на кланы 2)Пустили в свободное плаванье,то есть никаких особенностей,фишек 3)Возможно не ознакомили с сервером(маловероятно)
  5. Здравствуйте администраторы,модераторы и игроки.Сегодня я бы хотел бы предложить новый сервер-LOTR(The Lord of the Rongs) Скажите "Такой сервер уже был и его закрыли".На прошлом сервере не было особенностей о которых я сейчас расскажу,но сначала причины Причины 1)Жажда пвп Многим в данный момент не хватает пвп,а на серверах ЛОТР много событий где можно крамсать игроков(Осады,войны,турниры,набеги и т.д.) 2)Уникальность мода В моде есть много уникальных механик Система фракций-позволяет поднимать репутацию к определённой фракции и получать свою выгоду.Система не позволит убивать всех нпс подряд,ведь ты обязательно опустишь свою репутацию к кому то. Уникальная система перемещения-телепорты,можно открыть или создать.Что бы открыть телепорт,нужно посетить регион,а создать точку можно кнопкой в верхнем правом углу(Точка создаётся на блоке, на котором ты стоишь).При частом телепорте на точку,будет понижаться кд точки(кд-время отката) Какие фишки можно добавить на сервер 1)Артефакты-зачарованные предметы с особенным чаром Soulbound(Возможно с уникальной текстуркой) 2)Осады-событие,где одна сторона защищает точку(крепость),а другая атакуюет (Осаду проводит и следит за ней Хранитель,то есть Модератор) 3)Система правителей и фракций(разделение на две стороны-Свет и Тьмы) 4)Данжи, праздничные события(ивент) 5)Рп речь и поведение Кратко
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...