Перейти к содержанию

XaKKeer

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XaKKeer

  1. @MuTik 1 раз подал и всё, потом уже никак стало) @yarikDOTA Чисто по фактам написал, сам не замечаешь?
  2. @redscarycookie Я и не собираюсь) В реале нет времени играть в блоки
  3. 1. Miomoor 2. Classic 3. Как человек - он хороший, но слишком добрый, чтобы быть хедом, часто жалеет свой персонал и не может объективно принимать решения (как это было с недомодером yosobali), на сервере всё делает очень медленно (что неподобаючи хеду), видно же, что хедка для него - большая нагрузка, может лучше кто-то более достойный займёт это место? и не будет тормозить сервер и адекватно работать с персоналом? Мимур уже давно отработал своё на проекте как модератор и пора бы уже завершать ему свою деятельность..... Сегодня, завтра, всегда.... Дальше будет только хуже его работа на сервере, лучше уйти, пока ты еще на пике славы своей, чтобы потом о тебе вспоминало не одно поколение майкнруфтеров… Это не жалоба, а всего-лишь моё мнение, отзыв, так сказать. С уважением - Lego_45.
  4. Потому что я опытнее всех ваших хедов вместе взятых и они это понимают.
  5. 1. Yosobaki 2. Cladsic 3. Самый бесполезный ловер проекта, она игнорит игроков, часто не выдает наказания, спрашивает совета по какой причине замутить у игроков в личке, 2 месяца уже ловер, а правил так и не знает, в придачу ко всему вышеперечисленному - часто кидает Варны неправильные, потом снимает. Для администрации могу кинуть скрины, если заинтересует, а так - это всего лишь отзыв о худшем модератора проекта.
  6. 1. Natochka 2. industrial 3. Хороший перспективы молодой хед модератор, такими гордится проект и сам Гудвайс, Ната - образец верности и упорства модераторской деятельности, которую она проявляет уже не один год и держится наплаву, если бы я мог воевать за кого-то, я бы пошёл за неё!!!!??
  7. Bagget1233, yellow, valenoqqq, matrix43, Fessler, NBK, bludnik, matroskin, vodkin, gabriel, alex_mercer, stigma, YTB, smik, nicethick, francuz, zotov, rezerchik, crazypappy, xCarlyxx, starushka, taskach, yarasa, pavel2015, hokage, raikage, doska, tigra, vika_super,
  8. XaKKeer

    Head камбэк

    Хотите моего возвращения в модераторский состав симпла? Лучшие условия для жизни игроков и модераторов, фулл адекват везде, качественное упраление сервером.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...