Перейти к содержанию

IronHammer

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IronHammer

  1. 1. nikitos_kamos 2. 17:20 3. Игрок использует кликер на пвп арене 4. Видео слишком большое, чтобы его загрузить сюда, кидаю ссылку на яндекс диск. https://disk.yandex.ru/i/EpDonsnmpOb0gA
  2. При чем тут локалка вообще? Предупреждение конкретно должно быть, чтобы я сменил название. При чем тут локалка я не понимаю.
  3. 1. RazorJK 2. 14:30 3. 4. Посадили в тюрьму на 3 часа без предупреждения, из-за того что у меня бур неправильно назван. Согласно правилу 9.7 Модератор обязан выдавать предупреждение перед наказанием. Предупреждения не было.
  4. IronHammer

    Серьезно?

    Удалили варп за того, что цена супер золотого яблока стояла на 50 эконов меньше. Это золотое яблоко вообще никому не нужно было и его никогда не покупали, и я был уверен что не купили бы. Висело тупо для красоты. Просто тупо челики продают ульты и все такое в 2-3 раза дешевле, им ничего, а у меня варп удалили из-за 50 эконов, ну просто бред. Сервер Industrial PVE
  5. Лучший из лучших. На протяжении 2-х часов помогал мне с настройкой автомеханизмов. Без замедления отвечает на все вопросы. Всегда придет поможет и расскажет все. Еще раз повторюсь что он просто лучший. Нет слов чтобы описать мое счастье. Я рад что есть такие модераторы на данном проекте.
  6. Великолепный модератор. Всегда поможет в трудную минуту. Все расскажет и покажет. Я считаю что это один из лучших модераторов на сервере Industrial PVE
  7. Полностью согласен. Лагает сервер просто невозможно уже 3-й день.
  8. Yin_Yang 22:14 Не возможно дождаться модераторов на /warp obmen, нужно 100 раз написать, чтобы они пришли. В сети был модератор Ying_Yang, но так и не пришел. Убедительная просьба решить этот вопрос.
  9. Я до этого звал. Yin_Yang был, потом вышел. И еще раннее с трудом дозывался до модераторов.
  10. Не возможно дождаться модераторов на /warp obmen, нужно 100 раз написать, чтобы они пришли. Убедительная просьба решить этот вопрос.
  11. IronHammer

    Карьер

    Здравствуйте. У меня назрел вопрос. Можно ли на сервере industrial pve использовать карьер в качестве генератора булыжника? Или это попадает под пункт правил 3.4?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...