Перейти к содержанию

aga dada

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aga dada

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения aga dada

Новичок

Новичок (1/14)

-1

Репутация

  1. Ной больше - 1 провокация , за нее положено предупреждение по статье 1.3. Четка, продолжай ныть - 2 провокация за нее уже положен мут по той же статье 1.3 .Если модератор за 2 минуты не успел прописать варн за 1 нарушение игроку , это его проблемы. Я не понимаю , почему за 2 нарушения он выдал 1 предупреждение , неужели ярикдота этого не понимает?
  2. Закрой лучше свой монитор, ибо он бесполезен я смотрю,так как ты и в игре проворонил провокацию, и даже щас на скринах. Вырезал из предоставленных скринов:
  3. INDUSTRIAL 14:40 Shain - ЛОВЕРАТОР, а также Игрок-Xvost12nulei В ходе спора в глобальном чате насчет вайпа на сервере, один из игроков позволил себе провоцировать меня подобными фразами "Не ной" , причем неоднократно. Указываю модератору на многочисленные провокации , чтобы тот выдал мут по статье 1.3 , он проигнорировал мои сообщения , ему норм. Прошу наказать игрока и модератора. Доказательства: https://imgur.com/a/3vjlb3h А также, еще вот: https://imgur.com/a/RLYc8Lt
  4. aga dada

    Кликер

    INDUSTRIAL 13:20 (МСК) Нарушитель - Mr_Parshikoff Человек использует программу "автокликер " для получения преимущества на пвп арене, просто посмотрите как быстро садится заряд моей квантовой брони за несколько секунд, это первое доказательство , ибо такого урона и скорости не добится честному игроку. Второе - это то, что он кликер не выключал в некоторых моментах, тоесть зачем честному игроку бить в воздух по тысяче раз? Я специально отлетел в угол , чтобы продемострировать огромный урон от его ударов . Ведь как по мне, странно , что у меня было 27 единиц заряда, а через 10 секунд стало 15. Прошу забанить к чертям собачьим, такое уже не в первый раз от этого игрока. Видео доказательство:
  5. Тупо обопотенб , зачем ты опять на ловерку встал и почему тебя взяли. То делимозан тебя покрывала, то сейчас опять простили все твои грехи непомерные. На тебя жалоб миллиард просто. Катился бы ты.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...