Перейти к содержанию

HypixelNetwork

Игрок
  • Постов

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

HypixelNetwork стал победителем дня 6 октября 2019

HypixelNetwork имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о HypixelNetwork

  • День рождения 11/02/2005

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2
  • Discord
    BloodySkyWars#7043

Посетители профиля

3504 просмотра профиля

Достижения HypixelNetwork

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

26

Репутация

  1. Хотел бы видеть зачарования более высокого уровня, которые Вы, конечно же, никогда не добавите... Например кирка на удачу 50 или больше. Продавать такое можно за монеты, ради баланса можно запретить чинить эту кирку донатерам, чтобы не было бесконечной удачи запредельного уровня. На любом этапе это было бы хорошо, пускай и имбово.
  2. Добрый вечер. Хочу предложить добавить нормальное требование по грамотности для модераторов. Покинул проект на какое-то время, но в периоде заходил на сервера и смотрел на форуме посты от модераторов.. Всё по-старому... Очень неприятно видеть на сервере модератора, которому лет 16-18, а такое впечатление, что его заморозили с момента 3-го класса и потом обратно разморозили, честно. Я прекрасно понимаю, что не все родились в России, я и сам не оттуда родом, но это мне не мешает нормально писать. Может быть, для ловеров и не надо такое добавлять, но хотя-бы хедам... Не хочу тыкать пальцем или кого-то обидеть, но некоторые хеды тоже делают тупые ошибки. Мне как-то всё равно на это, но уже начало напрягать... Я понимаю, что это сервер с модами и помощь игроку гораздо важнее знаков в чате. Надеюсь на аналогичное понимание.
  3. По поводу удаления варпов - реально бредово. После относительно нормального развития ничего кроме варпа не приходит в голову. Можно найти несколько увлечений уже с полностью развитой базой, но это сложно. Экономика существует много где. На данный момент играю на другом проекте и здесь тоже есть экономика. Играл на десятках других проектов, там тоже есть экономика. На симпле достаточно адекватная экономика, но я бы хотел видеть в правилах исключение к 8.7 (уже с марта не играю, а пункт правил помню... Всё-таки, правила сервера хорошо написаны, раз всё ещё помню) в виде хотя-бы еды. Еда не несёт такой уж ценности, правда? Согласен насчёт флагов, действительно неплохая идея. Можно сделать отключение пвп в регионе за эконы, включение бессмертия за эконы и так далее. Донатерам можно оставить установку флагов бесплатно, от сюда можно сделать бизнес и ставить игрокам флаги просто по цене ниже установочной. Хочу тегнуть @ar1starX, ибо могу вернуться на проект когда-то и хочу уже это видеть, ибо потом забуду предложить
  4. Полностью согласен. Считаю, что эти моды нужно добавить на ВСЕ сервера. Кроме техномагика и ещё некоторых серверов, где итак очень большая нагрузка. Так вот, видел я на одном проекте такое, там ещё и звуки какие-то были природы. Безумно круто
  5. 1. Ник нарушителя - UltraJoker1978 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 3:04 по МСК (ночью) 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - 1.9.1 + 1.2 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. Странное выражение "Я школьник, у меня нет денег". Попроси у мамы, в конце-концов ? Я сам школьник и доначу много, хотя далеко не богатый. Серверов на данный момент 5 и этого хватает. Играй на других. Уже начал развитие на другом? Вот, что я могу посоветовать - во всём ищи свои плюсы. Я недавно нечаянно сломал дом в одиночке, по образцу которого должен был строить на сервере и это пошло на пользу. Я построил намного лучше и красивее. Сделай также - построй свою базу с начала и лучше. Ведь перестраивать - очень муторно ?
  7. Да, по-другому никак. Бирки можно найти в данжах, мне особенно везёт на данжи через /rtp, часто тепает в шахту с ними
  8. Наконец-то DivineRPG на RPG, теперь можно и помирать!
  9. HypixelNetwork

    место

    В чём проблема? Купи донат, та же випка стоит несчастные 120 рублей. Серьёзно? Вы не можете потратить столько? Как вы вообще живёте? На 120 рублей и мяса не купишь в реальной жизни.
  10. Как сказал модератор выше, присутствуют правила. На сервере есть стафф, который следит за этим всем. Сделайте варп лучше, если существующие не устраивают. Не у каждого игрока есть возможность улучшать свою торговую точку. Смысл посвящать этому целый пост на форуме?
  11. Против, упрощает игровой процесс. Просто заходите в первые дни после вайпа и приватьте. Проблема...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...