Перейти к содержанию

Zmey19

Игрок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Zmey19 стал победителем дня 21 января 2019

Zmey19 имел наиболее популярный контент!

Информация о Zmey19

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Zmey19

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Я зафиксировал нарушение и причин отклонения жалоб не вижу. Если эти нарушения - причины моих невозможных провокаций, то игрок, который нарушил, предоставит доки, ведь это в его же интересах.
  2. 1. CEHHY 2. 14:33 3. Такое же агрессивное общение + мат 4.
  3. 1. CEHHY 2. 14:23 3. Агрессивное общение в чате + мат 4.
  4. @SERFWizard Какой пункт правил запрещает цитировать?
  5. Ты специально читаешь и не отвечаешь пока мут мой не пройдет, SERFWizard??
  6. 1. SERFWizard 2. 22:30 3.Скрин приложен. 4. Получил мут, узнал, что был в муте после оповещение об его окончании. Спросил у модератора где я нарушил, но ответа не получил, предположил и процитировал ситуацию - получил мут. Я не прав?
  7. 1. _delimozan_ 2. Industrial 3. Активно отвечает на вопросы по игре, а так же по экономике. За это люблю и обожаю)
  8. 25,10,2018 как-то ни капли не недавно (три месяца) и у игроков по 30 миллионов в топе. Ну через каждые 4 недели это часто, можно через полтора месяца к примеру. Просто для начала сделать голосвание,а потом модеры пусть и решают и по каким критериям смотрят проводить вайп или нет?
  9. Zmey19

    Проведение вайпов

    Сделайте голование на сайте по поводу вайпа серверов. Например относительно онлайна/проголосовавших игроков сервера. И доступным это голосование сделайте например через каждые 4 недели. Потому что достаточно игроков уже хотят вайпа.
  10. 1 Shain. 2 17.01.2019, 00:45. 3 скрины. 4 Мут был выдан за выражение " втф ", открываем википединию и читаем описание: " WTF — аббревиатура в интернет-сленге, расшифровывающаяся как «what the fuck?» (русский перевод — «что за чёрт?», «что за хрень?», «какого чёрта?»)[1][2] " Вот ссылка : https://ru.wikipedia.org/wiki/WTF Я использовал выражение в смысле "какого черта", " модератор" не разобравшись выдал мут и сказал шуруй читать правила. Надеюсь, эта жалоба прочитается раньше чем спажет мут(2 часа), как всегда.
  11. Он перевел мне 3840 эконов, претензий не имею.
  12. Если бы обмена не было, я бы тему не создавал и не бы ждал бы более часа ответа от двух LowModer, двух Moder и одного HeadModer, которые присутствуют на сервере. Тем более игрок Egor543 ответил бы совсем иным образом, а не вот так:"Деньги я перевёл, отписал в ЛС, Проверяйте логи". Считаю глупым ваш вопрос, Natatochka.
  13. Сегодня он мне написал "свободен".
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...