Перейти к содержанию

_ApTyp_

Игрок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _ApTyp_

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения _ApTyp_

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Ещё раз здравствуй, мут был по причине 1.3. Я тебе уже объяснял, что это такое, по-этому повторяться не стану. У каждого человека своя правда, но истина одна. Ещё вчера мы с тобой дискутировали по этому поводу. Мне не нравится, когда меня видят и называют в лице женщины. В то время, когда я являюсь мужчиной. Скажу больше, меня это оскорбляет и провоцирует. А по поводу "+". Всё так же, предельно ясно. Ты согласился на том, что я девушка, хотя, опять же таки мы по-этому поводу с тобой говорили, но ты почему-то, продолжаешь это делать и тем самым провоцируешь меня на выдачу мута, прости.
  2. Здравствуй, спасибо за то, что сам залил все доказательства, против себя же. Ничего плохого в своем поступке я не вижу. Ты получил мут за: 2.3 Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта. Для обсуждения действия модерации существует форум, неаргументированные жалобы будут сразу закрыты, вся критика должна быть конструктивной. Все вопросы модераторам, касательно выданных наказаний, также должны быть заданы на форуме. Это правило - как некогда кстати объясняет ситуацию. А своими "угрозами", я пытался охладить твой пыл, что бы ты успокоился. Реакции не последовало и я сделал то, что должен был сделать, увы..
  3. 1. Ник DS_Sharingan 2. Примерное время нарушения по московскому времени: Скрины. 3. Доказательства (скриншоты, видео): https://picua.org/image/5a3f65e5b960e16087a6097f.nd0gIc https://picua.org/image/5a3f65e5b960e16087a6097f.ndOakF https://picua.org/image/image.ndOx67 https://picua.org/image/5a3f65e5b960e16087a6097f.ndOieN 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Cкрины и заголовок. Деньги верну МоемуМорю или Другому доверенному его лицу на карманные расходы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...