Перейти к содержанию

Reqet

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reqet

Персональная информация

  • Сервер
    Infinity

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Reqet

  1. Для запрета писать жалобу на правонарушения модера необходимо сослаться на правило, которое этому способствует, или на правило, которое разрешает делать это без правил. Я себе не противоречу, а прошу полностью и грамотно ответить на мой вопрос. Флуд - малосодержательные и нетематические сообщение. Мои сообщения с вопросами невозможно отнести к флуду.
  2. К чему это? Конкретный вопрос на который я все еще не получаю ответа: если я наблюдаю нарушения (по моему мнению) со стороны модера в чей-то адрес, то могу ли я написать на него жалобу или нет (это не вопрос данной темы, а вопрос из перенесенной и добавленной к этой темы. Закрывать ее после ответа на мой вопрос не нужно) Да или нет, вопрос в этом
  3. Это исключительно ВАШЕ мнение, наше мнение, что ник сделан не ради шутки, а по фамилии, не надо опускать мнение игроков или ставить свое выше без разбирательства. Меня не интересует сейчас вопрос о том, нарушил ли модер, конкретный вопрос был поставлен: если я наблюдаю нарушения (по моему мнению) со стороны модера в чей-то адрес, то могу ли я написать на него жалобу или нет (это не вопрос данной темы, а вопрос из перенесенной и добавленной к этой темы. Закрывать ее после ответа на мой вопрос не нужно)
  4. Ну то есть если я наблюдаю нарушения со стороны модера в чей-то адрес, то я не могу написать жалобу на этого модера и сделать это может исключительно потерпевший?
  5. Я наблюдал нарушение (по моему мнению) со стороны модера в адрес игрока и решил написать жалобу, или делать это может только потерпевший?) (ответ по закрытой теме перенесен сюда по причине того, что модер, закрывший мою тему, решил тем самым перенести ее сюда)
  6. "Вымогательство — получение противозаконной имущественной выгоды посредством принуждения, воздействия на волю потерпевшего.", ты хотя бы читал что скинул?)
  7. Вы объяснили только 1 вопрос, что по остальным?
  8. Пункты правил, по которым 1. Обрезанные скриншоты не принимаются, 2. Не принимаются жалобы на предупреждения. Варн с баном и последующие требования о предоставлении документов не считается вымогательством? "Для меня все становится более, чем очевидно."🤡 По пункту 3.5 уже были объяснения: ник не держит оскорбительный характер, так как был придуман основываясь на фамилии, подтверждение которой вы же не принимаете, не ссылаясь на какой либо пункт, который мог бы разрешить это сделать.
  9. 1. plovU 2. 16.20 3. 4. В связи с варном на ник, потребовал документ, что по моему мнению выглядит как вымогательство, так как с соответственными правилам работы модераторов данный сотрудник при своем требовании не ознакомил.
  10. 1. NBH 2. 16.40 3. Улетел в чате, ниже скрин причины всей ситуации 4. В 16.20 22.01.2023, после варна от модера был задействован хедмодер NBH для выяснения причины варна, так как модер сделать это доходчиво не мог. NBH, ссылаясь на 1.9 правил (нецензурная брань (p.s. Примечание: к ненормативной лексике относятся маты на любых языках, а также способы их завуалирования.) В данной ситуации не наблюдается ненормативная лексика (ник Rodip_en), но хедмодер ссылается на звучание данного ника в перевернуть форме. В виде доказательств была предоставлена стр ВК https://vk.com/id276679243, которую не приняли. Также на просьбу ознакомить со списком фильтра, на который он ссылался, отвечает отказом
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...