Перейти к содержанию

RobIBOG

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RobIBOG

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagicRPG #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RobIBOG

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Месяц с нами
  • Преданный Редкий
  • Неделю с нами
  • Начало разговора Редкий

Последние значки

1

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя dima_abramenko 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:35 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Нарушение пункта 1.9 Подробно всё на видео. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Hator 2. TechnomagicRPG#1 3. Весёлый парнишка, который преподносит изюминку проекту на сервере. Выдаёт наказания по чести и совести своей и в пределах правил проекта. Предоберегает людей от всевозможных конфликтов! Знают игроки на серве, Что играет на проекте Модератор тут один Воин против нарушений. - Тихо парни, не шумите! Вы о чём тут говорите? Нарушать вот тут не надо, Коль велика твоя отвага То вымещай ты злость на боссах Убивай врагов своих А вот в чате не ругайся! Не хочу ведь наказать Я пришел вам помогать За порядком уследить Так что я прошу, - не стоит! Гадость в чате говорить Лучше мне вы объясните В чём проблема возникает? Модератор помогает, В Мире мир восстановить! Помню чудо в миг один Он на ТП всех пригласил Песни начал запевать! Я подумал, что за кладь? Напевает он и Цоя, Зверей тоже тексты знает! В общем творческая личность! И не смеют его хаять! На концерт его прекрасный, Народу много собралось! И услышать голос славный, На проекте удалось! ... И порядок восстановлен, Счастье в воздухе витает, Но вот чудо, в день один! Пока снег за окном тает, Он в дискорд Меня добавил! и сказал: - "Ты прифигел?" Почему Мишке стишочек, А вот мне ты - ничего!? Написал мне - "Негодую" "Очень злюсь я на тебя" Я сказал: - "Но уж прости ты!" Не забыл я про тебя! Дай ты мне хоть срок на день, Я обязательно исправлюсь! Мне про тебя писать не лень, Просто сразу я не справлюсь! Написать красивых строк, Не всегда желание есть. Нужно кто-то чтоб помог! И звенит моё вновь сердце! Строки из души летят! И пишу я снова стих, Надеюсь, что это не ляп! На этом мой потенциал горит! И в заключении могу сказать! Что на проекте рад видать! Такого чудного Hatora В руках его вся власть надзора!
  3. 1. Mishanya74 2. techomagicrpg#1 3. Не модератор а гром среди ясного неба. Даёт о себе знать с первых минут игры и активно общается в чат. Нужна была помощь, так как не работало МЭ, так это чудо света примчалось телепортом в ту же секунду и потребовал вписать его в приват! Я последовал указаниям вышестоящего начальство и он как давай со всего размаху сносить мне МЭ! Заново перестроил, переподключил и о чудо, у меня всё заработало. Продал бы душу за такого модератора. Действительно достойный человек. Если бы мы были во вселенной мстителей, то именно он бы поднял молот Тора как достойный. Будучи в драке с Таносом, именно он бы щелкнул пальцами и отдал бы свою жизнь. Будучи мы в барбоскиных, именно он был бы Геной. Среди зверей он тигр, среди людей он гений. Есть на технорпг Модер опупенный. Людям склонен помогать Он мужик отменный Время личного не жалко Я готов поставить ставку Что на зов помощи любой Он туда бегом ногой Ты доверь ему проблему Разберётся с нею в миг И подход к любому делу Он с душою бы проник Не теряй его из виду Обращайся ты к нему Он огонь среди лучей Просвещает в мире день Люди на серве скучают Пока мишаня не играет Но как только он заходит У игроков аж сердце сводит! Вот он - наш маленький герой! Пока лоУмодер, но... Такой... Уж замечательный парнишка! И будет вскоре он Админом! И сомнением не пахнет Он в модерации эксперт! Проект с ним точно уж не рухнет! Мой заключительный ответ: Давай вперёд наш чемпион И не смотри уж ты назад Твоей дороге - красный пол Тебя в админах крепко ждём!
  4. 1. chronozak 2. 23:45 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. считаю, что модератор нарушил 9.2 и 9.4. Я не попугай повторять дважды вопросы. Человек в чате указал, что ему нужна Ель. Я ответил "продам 80к" По пункту 2.1 я ответил кратким ответом ему на сообщение. Снизу своего текста пометил "Ответ на вопрос" и "Не мой торг" За что получил предупреждение от модератора сходу. Модератор в ситуации не разобрался, мои сообщения обходит стороной и не отвечает. Считаю некомпетентным такое поведение в сторону игрок в лице меня.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...