Перейти к содержанию

Nafan9

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nafan9

Персональная информация

  • Сервер
    SkyFactory

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nafan9

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. popshop16 2. 05:36 3. 1.3/1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. Так же прошу XRayFun_GF, объяснить ситуацию с выдачей мута по 1.3, и выдачи варна по пунктам 1.3-2.3(с приложением скриншотов). Действия твои не обсуждались, ты вел со мной диалог в локальном чате, что противоречит пункту 2.3. Ведение диалога и обсуждение действий, это разные вещи, тем более в локальном чате.
  3. Кабели как стояли, так и стоят, их никто не трогал, придумывать не надо. Не активированные шины нагрузки не дают. Если Вы утверждаете, что кабели я снял в Вашем присутствии, прошу предоставить доказательства, а то это получается дезинформация и клевета(тем самым Вы сами нарушаете пункт 4.1 правил игры. Правила же на всех распространяются) Если Вы не можете предоставить доказательства своих слов, прошу наказать LowModer'a по всей строгости (4.1 Запрещается намеренно дезинформировать / вводить в заблуждение администрацию / модерацию проекта для получения какой-либо выгоды или в других корыстных целях. Наказание: блокировка аккаунта от 1 до 7 дней.)
  4. 1. Ник модераторатора XRayFun_GF 2. Примерное время нарушения по московскому времени 05:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Выписал "Warn" За "превышение лимита шин. Но не учел тот факт, что все шины отключены от сети, и включаются только те, которые необходимы для работы(В разное время, не превышая лимита) На скринах видно сколько шин в работе. Действия LowModer'a считаю не обоснованные. И почему Lowmoder ходит с проверками на приваты к игрокам(на сколько знаю, в обязанностях LowModer'a нету проверки островов игроков?! Прошу данного LowModer'a, аргументировать свои действия в отношение выдачи предупреждения, за превышение лимита, не зная реального их количества. Так же, прошу старшего модератора по возможности, провести разъяснительную работу с данным LowModer'ом, за попытки выполнять не свойственные ему обязанности. (запросы к рандомным игрокам с целью "проверки" не имея данных прав и обязанностей)
  5. Выделено 5гб. Игра потребляет всего 1900 мб. Так же задержка до сайта ~100-150 мс.
  6. Под "выделить больше места в лаунчере", что конкретно ты подразумеваешь?
  7. Информация о системе: Nvidia 1050 GTX Ryzen R3 1200 X4 3.1 Ghz ОЗУ 12 гб Собственно сама проблема. В игру заходит долго, затем после входа в игру персонаж парит в воздухе минут 5 и далее механизмы открываются с задержкой в приблизительно минуты 3-4. (Скорость интернета отметается)
  8. Вам виднее Тему передаю вышестоящим людям, дабы разобраться в ситуации.
  9. Все приветы, что были в чате я передал, дальше ничего не последовало, кроме заказов треков. О чем я и сказал в эфире, что сегодня плейлист посвящен семейным темам и прошу заказывать на эту тематику, таких песен небыло, я все прослушал, которые заказывали
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...