Перейти к содержанию

IZUKEN

Игрок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IZUKEN

  • День рождения 02/02/2008

Персональная информация

Посетители профиля

1226 просмотров профиля

Достижения IZUKEN

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Заголовок: Суть жалобы 1. Ник artemsv 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я замаскировал слово "собака", игроки должны были отгадать, но не справились, я сказал ответ... А артёмка дал мут((9 Если вы подумаете, что там матерное слово, то - нет... кол-во точек не подходит. (мой ник Krak)
  2. На пвп когда меня убивают, шмот не выпадает, и 2-ой инвентарь тоже. Но иногда у меня проподают все шмотки, и через секунд 5 после возраждения они появляются, но при этом 2-ой инвертарь не возвращается, он лежит на пвп. Прошу помочь мне и вернуть утерянные вещи. (MagicRPG 1, ник: Krak
  3. Знаю шо не по форме, но хочу просто сказать хьюстону то, что он такой же игрок как и остальные... вот эти его словечки: "Страх потерял?", "тебе показать список, кого бояться надо?" и т.п. уже надоели... Просто хочу сказать что б ты, хьюстон, корону снял, а то натирает... Как говорил выше: "ты такой же игрок как и остальные". мой тебе совет - будь проще...
  4. Это считается всё равно за мат... незнание правил не освобождает от ответственности.
  5. IZUKEN

    краш

    проблема решена, спасибо всем, кто старался.
  6. за то донатам отвечаю со скоростью света
  7. IZUKEN

    краш

    краш репорт ниже crash-2019-02-03_08.20.40-client.txt
  8. IZUKEN

    краш

    я на блинке из арсы блинакнулся под пол, после чего меня 1раз дамагнуло, и вылетело. при попытке зайти снова тоже самое. прошу помочь сервер MagicRPG1. постарайтесь как можно быстрее помочь, играть то хочется. Спасибо.
  9. Значит я был оборотнем, на ртп искал овечек(для 2го задания), собрал уже около 10шт. на последний ртп я завис очень сильно. я перезагрузил пк, и его занял мой папа, я не имел к нему доступа. через час-2 захожу на сервер MagicRPG 1 и вижу картинку смерти. всё бы ничего если б у меня были деспоинты включены... да, я их включал, но они пропадают. Пожалуйста помогите. (примерное время 8:30 по МСК)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...