Перейти к содержанию

Restodjee

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Restodjee

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Restodjee

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

2

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора: OGMiracle, Eronary, drashka, nadiii1503, Love331, Slow_mo. 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:50 3. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/7B1SATm 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Разочаровался в модераторах. Всё время, модераторы помогали игрокам. Многие, задают вопросы в глобальный чат, как и что сделать и что у них не получается сделать. Всегда считал, что модератор должен помочь и подсказать. Правило 9.4 (см. выше) обязывает их отвечать на вопросы игроков по игровому процессу. Со слов Eronary: "Игровой процесс - это вопросы по ивенту, вопросы, как заприватить территорию и тому подобное, связанное с территорией. Вопросы по командам на сервере." А на всё остальное модератор отвечать не обязан? Каждый раз вижу игроков, у которых не работает, к примеру, труба. Почему не помочь игроку? Почему нужно в упор игнорировать все вопросы? Eronary хоть как-то отвечает на вопросы игроков, но далеко не на все, на которые мог бы.А про OGMiracle и остальных даже говорить стыдно, они совершенно не могут помочь игрокам ни в одном игровом вопросе. Если модератор не знает элементарных вещей по модам - почему он всё ещё на своей должности? Каждый день игроки просят, просят, просят помощи, а получают от модераторов только игнор( Частично не касается Eronary). Таких модераторов, как drashka, nadiii1503, Love331, Slow_mo я вижу на сервере крайне редко. Хотя по пункту правил 9.6 (см. ниже) они обязаны отыгрывать 2 часа в день. Я понимаю, что я не нахожусь на сервере 24/7. Но я стараюсь играть днём. Возможно, эти модераторы играют только глубоко ночью. Если это так - то прошу прощение, просто хотелось упомянуть этот момент. Я пытаюсь добиться этой жалобой того, что модераторы начнут отвечать на вопросы игроков в глобальном чате и, хотя бы изредка, помогать игрокам не словами, а действиями (Я сейчас говорю про те моменты, когда игроки просят сделать за них какую-то вещь. Не все знают некоторые моды так хорошо, как знают их модераторы.). Я понимаю, что есть пункт 9.5 (см. ниже) но можно же хоть иногда проявлять человечность и помогать игрокам в таких ситуациях. К модераторам, которых я не упомянул - у меня претензий нет.
  2. 1. Ник модераторатора: OGMiracle 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 18:10 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Выд ал варн за жалобу на форуме. Пошёл чекать жалобы - жалоб на меня не оказалось.
  3. Я не продал эту вещь ,я назвал цену. Нарушений не вижу
  4. Я не увидел жалобы на себя.И уточнения в пунктах правил ,на счёт скринов от игроков не на форуме тоже не увидел.Так же, хочу ещё раз уточнить, что я ему не продал эту вещь.
  5. 1. Ник модераторатора: KoMMyHucTKa 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19:50 3. Доказательства: Кликабельно. 4. Подробное описание нарушения: Во-первых: Была переписка с игроком о продаже вещи, да ,я назвал цену ниже, чем в экономике, но я ему эту вещь ниже цены экономики не продал.Во-вторых: в правилах написано, что на первый раз игрок получает предупреждение и только при повторной продажи вещи не по экономике он получает то наказание ,которые я получил сразу же. Прошу разобраться в данной ситуации.
  6. Я думаю, мало кого заблокировали в гугле, любой может посмотреть все значения этого слова. Давать мут за одно значение ,игнорируя второе - я считаю ,что это не правильно.
  7. Заголовок: Выдан мут по 1.6 1. Ник модераторатора: CMELLIAPIK 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 22:40 3. Доказательства (скриншоты, видео): imgur.com/a/zyAXmPD 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я не согласен с решением модератора. Как я понял, мне дали мут за то ,что я написал "Виртами барыж". У слова "вирты" несколько значений, в серии игр GTA: "Вирты" - это игровая валюта, в майнкрафте тоже есть игровая валюта, поэтому я так и написал. Напишите, хоть в том же гугле, или ютубе: "вирты" и вам поиск выдаст вещи, подходящие под правило 1.6 и как раз таки игровую валюту.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...