Перейти к содержанию

kirill29092002

Игрок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kirill29092002

  • День рождения 09/29/2002

Персональная информация

Посетители профиля

1184 просмотра профиля

Достижения kirill29092002

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

2

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя DarkkeIIIa 2. Примерное время нарушения по московскому времени 7:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Не торг чат, тюремные жаргоны, маты, не однократный спам 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя Krugolik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 6:29 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Не торг чат , маты 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник нарушителя TanknaBlude 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:35 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Ну собсна , не торг чат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. С днём рождения ❤️ 

  5. Не вижу на скриншоте чтоб игрок находился на вашей территории , есть только ваша прозьба его её покинуть . Предоставте другие скриншоты , на которых будет видно , что он находится на вашей тер-ии и не уходит.
  6. Жалоба на самого себя ? Интересненько . Представьте скриншоты с нарушением
  7. Приветствую вас @Amura_Arlova , начнем разбирать ситуацию . На серверах данного проекта играет разный контингент игроков чей возраст варьируется от самых малых до 30+ старичков проекта и у каждого игрока , понятия о культурном общении могут быть разными , что для одного норма , для другого дикость . Так вот как мне , я считаю данное выражение не культурным , за что вы и понесли наказание . Само правило звучит так Так же хочу прикрепить скриншотик
  8. Хоть у вас скринов нет , у меня они имеются , приступим к разбирательству. В пункте правил 2.2 сказано 2.2 Рекламировать варпы разрешено только их владельцем и только в торговом чате. У варпа может быть всего 3 владельца, которые должны быть указаны на /warp warps. Игрокам ,которые владельцами варпов не являются , разрешено упоминание варпов в глобальном чате только для уведомления модерации о нарушениях и наличии лагов . . По вопросам пополнения товаров и благодарностей следует обращаться в личные сообщения ко владельцам. Примечание: за обход правила и завуалированную рекламу последует наказание. Наказание: блокировка чата на 1 час. Так как вы упоминали чужой варп не для целей указанных в пункте правил 2.2 Ну и так как вы это же смс повтори после моего пп по данному пункту то вам был выдан мут на 1час соответственно с пунктом правил . В другой раз не довольства по поводу того , что игрок не достаточно информативно пиарит свой варп , высказывайте ему в лс. Так вот скрин действующих владельцев данного варпа .
  9. Хозяином данного варпа являетесь не вы , а в исключении сказано , что разрешен пиар варпов сервера .Например :/wart shop ;/warp spleef . Так же так как у вас уже было 2пп по пункту 2.1 , вы сразу получили наказание в виде мута , без повторного получения пп.
  10. 2 игрок будет наказан позже(отсутствовал на сервере)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...