Перейти к содержанию

Demon13

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Demon13

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Demon13

Новичок

Новичок (1/14)

-9

Репутация

  1. Тогда я поставлю вопрос по другому.Возможно ли исправить все те недочёты,которые я перечислил выше?Это в пользу не только для меня как игрока,но и для всех.
  2. Я не увидел ответа на моё сообщение,прошу не уходить от темы.
  3. Это ваша не точность в правилах.Правила можно назвать личным документом сервера,оговаривающие любые вещи,почему же пвп-арены никак не указаны?Steepy___ я мог и вещи сжечь,между прочим.*
  4. Я указывал в сообщении выше.Это Fantasy №2.Можно ли исправить всё то что я указал?
  5. Почему нет официальной арены в таком случае на сервере?Это первое.Второе - почему на официальной бывшей арене столько запретов?Я там не могу телепортироваться с точки в другую точку набалдашником blink,я не могу использовать улучшение катаны volcanic inscription без больших лагов,которые происходят из за уведомлений в чат,из-за тех же взрывов - на моей арене этого нет.Почему я не могу использовать заклинания из витчери?В этом различия моей арены,и вашей официальной.
  6. Где написано,дорогой мой шутник,что она ЗАПРЕЩЕНА?.. Раз уж у тебя нет аргументов,дорогой мой друг,уж сдайся.Скажи просто вот нельзя,потому что я так сказал,и закрой тему.
  7. Очень смешно,друг мой.А теперь ещё внимательнее,пожалуйста.И наконец-таки ответьте мне на вопрос,поставленный в начале темы.PvP-арена магазином не считается.Вы видите помимо самого правила скрины моей арены?Вы видите хотя бы 1 магазин здесь?Также,на Fantasy #2 нет даже ОФИЦИАЛЬНОЙ арены,и без того не особо хорошей,но теперь нет и её.
  8. Я спросил пункт правил,который мне это запрещает,а не тот факт что я не могу. UPD: Правила строительства.Я ничего не вижу.
  9. День добрый!Укажите мне пожалуйста пункт правил,по которому обычному игроку запрещено ставить варп на созданную им пвп-арену?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...