Перейти к содержанию

Tolike

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tolike

  1. А лаунчер пробовали? Перед тем как устанавливать джаву вы удалили все её компоненты со своего пк?
  2. Попробуй переустановить джаву
  3. Дед отлично строишь

  4. Играю на этом сервере не долго.. Начал играть, и сразу не понравилось тем что очень очень очень лагает(блок ломается с 3-4 раза, вещь подбирается минуты 3). Ноо.. После рестарта сервера, техномагик просто мечта? Просьба лично от меня и от пол сервера ТехноМагии, можете сделать немного больше рестартов хоть в полтора раза, ну или же в два✨ Я уверен что игроки с этого сервера будут очень рады этому. Спасибо, жду ответа?
  5. Ну посвящен семейным темам, так почему так почему ты по тематике не включал? А может ты включал песни для мам или бабушек которые играют в майнкрафт? Тематики семейности не было!!!
  6. 1. Nafan9 2. 17:35 по Киеву 3. Он сказал чтобы все писали в радио чат, чтобы передавали приветы, заказывали песни.. За 10 минут было очень много запросов, он передал за пол часа 6-7 приветов, хоть в чате было очень много приветов.. А вот за песни отдельная тема. Он тупо врубил плейлист каких-то песен для бабушек и ушёл, не знаю что он там делал.. За то время пока я пишу эту жалобу(10 минут примерно), всё ещё и играет этот шлак и ни приветов, ничего нету вообще, ещё и в чате написал что хочу то и ставлю... 4. Скринов думаю и не надо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...