Перейти к содержанию

MrGron

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MrGron

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MrGron

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Надо бы в следующий раз вернутся на симпл поиграть а то заинтересовал мод avaritia c огромными крафтами где для каждого сюрикена надо по 1500 тысячи блоков определенных ресов а в итоге сижу жду когда ресов будет достаточно ? Видимо не судьба Кстате а дощечка то работает только что булыжник сломала но матрицу активировать не хочет
  2. Не помогает по всякому уже дощечку ставил Ага та же ситуация
  3. Там на серве вообще почти нет запрещенных предметов а дюпы с ними пофикшены
  4. Не запрещена но матрицу не хочет активировать
  5. Не заметил твое сообщение. Спасибо щас попробую. Пипец каждый раз вздрагиваю когда оповещение о сообщении приходит ? Я щас на другом пректе играю так что возможно и не запрещена
  6. Только вот активация руками не даст сделать полный автокрафт на матрице
  7. У меня голем просто не берет из сундука палку в руки. Может знаешь другой способ активации матрицы?
  8. Эххх не работает возможно проблема в том что я щас играю на другом проекте и там версия таума 4.3.2.5 вроде. Но там вообще никто не слышал о том что матрицу можно големом активировать по этому пришел сюда спрашивать.
  9. Если бы все было так просто то я бы уже это сделал. Этот гадкий голем даже не хочет брать палку. Попробуй в одиночке как нибудь и потом напиши получилось у тебя или нет. Тут не все так просто и надо как то не типично все сделать а как я забыл.
  10. В общем не то видео. Так что если кто то все же знает пишите
  11. Можно лучше ссылку потому что самое 1 видео у меня не подсказало то что нужно. Тут проблема в том что для матрицы голема надо как то по особенному ставить а иначе он просто будет стоять и ничего не делать.
  12. Когда то давно играл на техномагике и 1 игрок научил меня как правильно ставить голема с сердцем использование чтоб он палочкой активировал матрицу. Из за того что давно не играл в майн я забыл как это делать. В интернете ничего по этому поводу найти не смог. Подскажите может знает кто.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...